Автор: Кольчик=)
Зареєстрований: 14.12.2009
Останній візит: 11.03.2016
люблю футбол..... Работаю в УБОП.... Мечтаю построить СВОЙ город = )
30 вересня 2011 00:30
7

Зачем?!!

Пол первого ночи. Нервы на приделе...**** слов нету, одни эмоции и много вопросов "ЗАЧЕМ?".

Динамовцы отправились в Тель-Авив в составе 20 игроков:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак;

Защитники: Юссуф, Данило Силва, Бетао, Попов, Михалик;

Полузащитники: Вукоевич, Гармаш, Аруна, Нинкович, Гусев, Алиев, Рыбалка, Дуду;

Нападающие: Милевский, Ярмоленко, Идейе, Шевченко.  

Игроки которые выходят в стартовом составе : Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Бетао, Попов - Вукоевич, Гармаш, Алиев, Ярмоленко - Идейе, Шевченко

Игроки которые сидят на лавке : Коваль, Михалик, Аруна, Нинкович, Гусев, Дуду, Милевский

Вопрос" ЗАЧЕМ ?".  Зачем на лавке Аруна?!  Зачем этот безтолковый "футболист" . Почему в заявку на матч Рыбалку не поставить. От него пользы будет больше, он наш он понимает, что это команда его родная.  Палыч, ты что слепой, не видишь, что такое "Аруна" ?!!! 

 

Второй вопрос : "ЗАЧЕМ?" Зачем выпускать с первых минут Гармаша ?! Оно не понятное создание думает, что он футболист?!! Да я такой футбол каждый день вижу в исполнении СП "Беркут". Ноги так же ломают. Он способный малый, но у него головы нету.  

Третий вопрос " ЗАЧЕМ?" Зачем выпускать Шеву в таких матчах, если действительно он уже мало что может, его прорывает, только в тех матчах, где ничего неважно?!!  Он получил "Золотой мяч" лучший игрок..итд. Но когда это было?!!!  ЗАчем этот простите действительно "Ветеран футбола" на поле?!  Выпускать его для надежды, что его прорвёт..?! O_O  А про счет ты думаешь Палыч. Или Шева тебя в Матче с Рубином так напугал, что ты уже его на место поставить не можешь ?!

Вопрос номер 4 "Зачем?" Зачем опускатся до уровня Газзаева?! Никогда не поверю, что Сёмин не знает, про гнев болельщиков. Да и он  сам понимает, что у него ничего не получается. Уйди, дай дорогу молодым. Но нет, зарплата у него просто не такая как у нас, а кто захочет терят такой заработок! 

                                   

выкладывали как-то уже http://www.youtube.com/watch?v=GSGMDC4Ffhk
porque? (c)
Вот со всем согласен кроме одного! Ну каким к чертовой бабушке молодым дорогу надо давать? 1. Неужели не понятно что Суркис не возьмет действительно перспективного хорошего молодого тренера (ОСОБЕННО МОЛОДОГО!!), так как куда лучше старый провереный коуч с которым и выпить можно и покалякать о том да о сем, и который ГЛАВНОЕ! не будет мешать ИМСу играть в футбольный менеджер посредством Динамо и мнить себя великим стратегом. 2. А вот если разобраться то молодые это кто, Максимов что ли? Так этого нытика и бездаря за километр к команде подпускать нельзя, его великий Кривбас уже давным давно должен был быть в первой лиге, видать Коломойский где надо помазал вот и играет еще этот филиал Днепра.
Сховати
А Этот вопрос можно решить очень просто! Суркис не хочет, значит надо делать так, чтобы Суркис продал клуб. Новый президент, новая команда!
Сами ответили на свой вопрос. Кто этот молодой и талантливый тренер, который произведёт революцию в Динамо и согласится работать в клубе? Гвардиолу не предлагать.
Сховати
Максимов!=) я в него верю...)
http://onlinesport.ru/userfiles/Image/SEMIN-GAZZAEV.JPG Валера: могёте!!! (С) Юра: могём, когда хочем)