Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
30 вересня 2011 00:02
10

Доколе?!!!

Сколько можно портить нервы? 

Сколько еще эта "тикающая мина" будет уничтожать МОЮ команду? Что происходит в команде, если даже Шева в свой ДР играл как ...Аруна? Аруна - это уже мат такой новый. Это не футболист.

Силву катали как пацана, Попов как всегда (как его земля носит-то?)... да все просто ужасно сыграли. Я не могу понять, в Динамо играют сплошь чемпионы мира? Им никому ничего доказывать не надо?

Гармаша в психушку! На лечение. Семина туда же - на покой.

Я в ярости! Ни мысли, ни игры, ни желания - НИЧЕГО!!! 1:1 нас устраивает? С Маккаби??? Не думал, что доживу до такого! С БАТЭ хотя бы делали вид, что хотят выиграть, а сейчас...

ПОЗОР!!! Какая к черту ЛЧ? Антирекорды обновлять?

СЕМИННАХ!!!

Вы уже просто привыкли критиковать Гармаша, да он получил в самом начале карточку, но он получил ее не просто так, он старался перехватить мяч. На поле Гармаш всегда нормально работает, он намного лучше Аруны, а замены связана только с тем, что Палыч трус, он просто побоялся. Так что может теперь сразу менять всех кто получает карточку ? Так же не согласен с этим: "Попов как всегда (как его земля носит-то?)", когда он выдает хорошую игру все просто молчат, а когда проваливает сразу "Попов как всегда (как его земля носит-то?)", плюс ко всему, игру провалил не конкретно Попов или Данило, провалила вся команда и это ФАКТ, нечего перекладывать вину на кого то конкретно из игроков. После травмы Гусева мы играем фактически с одним фланговым полузащитником, ибо второго просто нету, а Ярмола на два фланга не может играть, из-за это и понижается эфективность действий как самого Ярмолы так и динамовских флангов и развития контратак. Это как раз подтверждалось в матче с Маккаби, когда 2-3 раза подряд Ярмоленко проходит по флангу одного-трех игроков, а на следующий раз уже просто физически не может потому, что нужна пауза хоть пару минут ( не может футболист бегать на максимальной без перерывов даже 10 минут), тут бы как раз и нужен был второй фланговый игрок. Увы, но как то печально выглядит команда несмотря на то что достаточно много игроков высокого уровня.Против Шахты было мало ошибок игроки выполняли свои задания на поле и это принесло результат (хорошую игру,увы не победу). Никто из игры не выпал (говори что не запомнился Ярмола, если внимательно посмотреть, то в первом тайме он постоянно бегал вместе с Срной и не давал ему подключатся). Так почему против откровенно слабее соперника мы не можем сыграть так же ? А ответ мне кажется просто : "Просто игроки ДК не были готовы психологически к тому, что израильтяни будут так много лупить по воротах, хоть и мимо, к тому что они захватят центр поля. Они вышли играть с таким же настроем как против Черноморца или Александрии. Кто виноват ? Опять же, мне кажется ответ очевиден : "Если бы это были один - два игрока, то 100% виноваты сами игроки, но когда это вся команда, то виноват тренер, который не сумел настроить команду, а это его одна из главных задач. Здесь четко видно, что Семин не мотиватор. Против Днепра или Шахтера игроков и настаивать не нужно, вот они и играют нормально, а вот против "какого-то" Маккаби...(то же было и с Кремнем)". Тоже было против Ман Сити и Бриги, силу горожан все понимали, а вот опять же "какая-то" Брага...
Автор блога получает 10 дней бана за мат и оскорбления.
Какая Аруна поставила минус??!
Сховати
Аруна в тренерской ипостаси...
Моти ИВАНИР, главный тренер «Маккаби»: — «Маккаби» после пропущенного гола стал играть лишь с одним опорным полузащитником... — Нам предстоят выездные матчи в Киеве и Англии, так что надо еще хорошо подумать над нашими схемами игры, чтобы не допустить повторения того, что произошло в прошлом туре в Стамбуле, когда мы проиграли «Бешикташу» со счетом 1:5. — Прокомментируйте замену Альбертмана. — Я почувствовал, что необходимо выпустить атакующего полузащитника, умеющего держать мяч, и попытаться выиграть. -------------------------- Даже евреи стали лучше нас разбираться в футболе!!! Что за чертовщина?
Сховати
Евреи обычно лучше разбираются во всем))
Сховати
Во всем кроме футбола. Всегда так было, до сегодняшнего дня...
Не все, не все. Нам досталось досадное исключение
Сховати
в точку
Семин (приблизительно что-то в духе): играли как позволял соперник, игра в первом тайме смотрелась достойно, во втором тайме сели плюс сказался тяжелый матч с Шахтером, будем смотреть игру и разбирать, Маккаби сильная команда и нужно довольствоваться очком добытым у них дома.