Автор: Кольчик=)
Зареєстрований: 14.12.2009
Останній візит: 11.03.2016
люблю футбол..... Работаю в УБОП.... Мечтаю построить СВОЙ город = )
23 вересня 2011 17:25
12

Динамовец Ярмоленко прикупил авто за 158 тысяч евро

Динамовец Ярмоленко прикупил авто за 158 тысяч евро

Счастливый обладатель нового авто Андрей Ярмоленко для начала долго присматривался к машинкам – футболист был замечен в киевском салоне "Мазерати". А чуть позже стало известно, что автомобилем спортсмен таки обзавелся. Выбор парня пал на "Мазерати Кватропорт Спорт GTS" белого цвета, стоимость которого составляет аж 158 тысяч 500 евро.

Будем надеяться, что судьба автомобиля Ярмоленко будет счастливее, чем машины его напарника по "Динамо" Милевского. Напомним, что Артем на своей красавице регулярно попадает в аварии. А ремонт транспортного средства обходится в десятки тысяч долларов!

Ольга Кромченко, по материалам avtoport.ua.

http://kiev.vgorode.ua/news/3/75551/

Статья - хорошая наводочка:)
Молодец Андрей. Заработал.
Ремонты обходятся в десятки тысяч долларов... А страховать Миля не додумался как-бы? Лишь бы ляпнуть.))
С чего ты взял, что резонанс ) просто люди следят за своими "кумирами" =) Вот тебе и подтверждения трансфера Ярмоленко в Милан или Наполи )
Сховати
разве умный человек стал бы при трансфере в итальянскую команду покупать итальянскую машину в Киеве по большей цене, чтобы потом думать, как её перевести в Италию??? Так что это скорее опровержение трансфера!
Сховати
В Италии такая машина, стоит чуть меньше чем в Украине! Я не думаю, что Ярмола будет думать, где ему взять 10 штук евро, тчобы машину в Италию перегнать .. Для них это копейки. Это для нас деньги!!
Сховати
а гемор с оформлением?
Сховати
Есть организации которые тебе за один день всё сделают ( конечно оно не законно, но всё официально). В Украине есть такие Шарашкины-конторы. Откуда знаю, почитай где я работаю.!
Сховати
так это Ты футболки забирал :-) (шутка)
Сховати
Я лично не забирал =) Но у меня есть пару штук =)
Не знаю как это машина, а остальные в Европе значительно дешевле. Ну и как сказали ниже, присутствует "гемор с оформлением".
Машины белого цвета выглядят, как холодильники :) А если честно, не понимаю почему эта тема имеет такой резонанс в футбольном обществе. http://img.ria.ua/photos/auto/photo/2348/234832/23483257/23483257b.jpg