Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
10 вересня 2011 20:12
32

Сегодня состоялся матч звёзд Динамо и звёзд Мира!

Сегодня состоялся матч звёзд Динамо и звёзд Мира!

Счёт 7-3!!!

Рома, спасибо и плюс за блог, но для меня, который видел команды середины 70-х и 80-х, эта команда- самая слабая в их сравнении, да, собственно, они ничего и не выиграли...Лобоновский говорил, что команда 75 года была самой сильной в личностях, и правда, Рудаков, Коньков, Веремеев, Колотов, Буряк, Онищенко, Блохин, что не имя личность...в 85-88, для меня, это был эталон команды, это была Динамомашина...коллективный прессинг, обалденная самоотдача, это был эталон командной игры, и что интересно, в той команде играли два обладателя "Золотого мяча"( Блохин и Беланов), но кроме них, в каждой линии были личности, но это была команда...что говорить, если в том составе, Лесик, который стал олимпийским чемпионом, призером Европы, чемпионом СССР, Италии и Шотландии, долго, в том составе, грел банку...в 90-е, когда пришел Мэтр, он фактически оставил весь состав Сабо, лишь убрал Леона, подтянул команду тактически, немножко добавил физики, хотя многие из старшего поколения говорят, что он сильно убавил нагрузки с теми, которые давал ранее, и вот, команда дошла до полуфинала ЛЧ,такой команды у нас уже сколько лет нет, мы мечтаем о подобной команде...а все почему ? потому, что нынешние клоуны, получающие достаточно чтобы купить мазарати или мерина, считают себя пупами земли ( а как же? почему же такие деньги платят), предпочитают прожигать жизнь, а не играть в футбол...
Сховати
ту команду увы я не видел! и именно ребята, игравшие вчера, у меня ассоциируются с Динамомашиной! :-)
Творили историю своими большими и знаковыми победами. Благодаря которых нас знали, уважали и боялись. Это касается, естественно, не только ребят, блиставших в 90-х годах. А сейчас нас только знают (и то судят по великой нашей истории) и, возможно уважают (хотя все бросаются подобными высказываниями). Страха к нынешней команде нет. Да вот нынешнему составу хотя бы до того, который вчера играл благотворительный матч еще оооочень далеко. Нынешний состав способен " творить ", чудить и позорить, но не ТВОРИТЬ историю славного клуба. Но можно так " натворить ", что клуб попросту забудет в Европе. P.S. Для меня слово творить означает - показывать пример, прославляться чем-то и, показывать высочайшую степень квалифицированности. Может в твоем понимании значение этого слова имеет совершенно иной контекст.
Сховати
Я вообще не понимаю значения слова "контекст"(( А шо поделать - неграмотные мы...((( Ладно, Enrike, то я так... "шалю" - как сказал бы Карлсон;))) Ну, надо же о чём-то поговорить или, кого-то спровоцировать на серьёзный анализ!;))
Сховати
Та не одни вы неграмотные :) И меня можете в этот список перечислить ;)))
Сховати
;)
А ведь совсем недавно большинство из них бегали и играли в футболке Динамо. Какая же ностальгия по тем временам... Приятно было вчера видеть ребят, которые творили историю Динамо. Матч прошел в отличнейшей атмосфере. Хотелось бы подобное видеть чаще. А игравшие вчера ребята, могли дать бы многим фору из нынешнего состава команды.
Сховати
1. Историю ДК творили и творят не только они, но и сотни игроков разных поколений. Нынешний состав - не исключение. 2. Фору в мастерстве - ДА! Но не думаю, что если бы вместо звёзд Мира играло нынешнее Динамо, счёт был бы аналогичный(( Скорее наоборот))
Пів складу можна було б і зараз випускати.
Сховати
Пол состава сейчас и бегает ))
Душевно было. Спасибо фонду Онищенка.. Правда много недочетов, но за инициативу респект!
Сховати
главный "недочёт" бегал в очках с микрофоном!
Сховати
Это вообще особая проблема.
И не говори =))
Тарасу только в таких матчах на воротах и стоять))))
Тарас Луценко еще та звезда... Как вспомню "Дрогеду" так и вздрагиваю(
Сховати
он не был основным никогда... для №2 был не плох... но Кернозенко и Рева были лучше как по мне!
Сховати
Луценко и номером три никогда не был!!!)))) чего он добился? сезон в закарпатье провел? и все. остальное - приютили в динамо 2, или динамо 3
Отличный матч. Жаль что болельщики его проигнорировали...
Евгений Луценко-а это кто? ))
Сховати
он не Евгений, а Тарас: http://www.dynamomania.com/dynamo/players/1297-taras-lutsenko?contract=2174
Сховати
Я знаю )) Коментатор раз 100 сказал "Евгений Луценко" :D
Сховати
ну был у нас и Евгений Луценко, только он полузащитник был 95-96 году играл, потом вроде в Андерлехт перешёл... перепутал комментатор малость :-)
Сховати
чу-чуть перепутал (:
правда в молодёжке...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d9/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9B%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg/200px-%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9B%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg
Хорошо хоть не "Юрий Луценко" :)
Шева сегодня был лучшим!!! :)