Автор: VovaMuzyka_FCDKFUN
Зареєстрований: 29.05.2010
Останній візит: 30.11.2012
9 вересня 2011 21:54
16

Вопрос к ультрас!!!

 Ребята я болею за ДК  с рождения, всегда хотел  быть активным фанатом любимой команды!!!До сих пор все ограничивалось походами на стадион, поближе к фан секторам!!Скажите пожалуйста как нить можно вступить в фан клуб команды???Очень хочется!!!!Уж ОЧЕНЬ по душе мне , когда крутая атмосфера на стадионе, ультрас поют и заводят весб стадион!!! хОЧЕТСЯ В  ЭТОМ ПОУЧАСТВОВАТЬ!!!

Що значить 7б?
Є якісь організовані виїзди для вболівальників?
Сховати
Ні. Хіба важко дізнатись дату та місце проведення виїзного поєдинку та придбати квитки? Це дуже просто, і з цим справляються сотні киян раз у два тижні, іноді частіше.
До речі, хто підкаже: як я розумію, на 9 секторі сидять з оф. фан-клубу. А на 11 хто? Там теж невеличка група збирається постійно, з барабаном)))
Сховати
Эти две группы могут показать сразу несколько занимательных вещей: во-первых, серьезной поддержки от фанклуба нет, люди туда не приходят(до 40 человек каждый матч), а идут к нам, "убийцам и насильникам", во-вторых, наличие именно двух группировок говорит о борьбе за власть и деньги Суркиса между различными функционерами клуба. На 11м секторе, например, стоят люди, организованные господином Ржечицким, главой службы безопасности стадиона, под которую он и выбивает деньги, немного оставляя себе))
так в фан сектора только кажис продают билеты тем у кого абоны есть!
Сховати
Да, поэтому я советую покупать билеты в соседние сеторы, 19й и 22й.
Сховати
у меня на сток сити в 22 сектор билет!!! как раз места рядом с фан сектором! так что в этих секторах просто подкрикивать фанам, что ли?????
Сховати
ты можешь перейти в 20-21, я думаю никто из тех кто там находится не будет против и не скажут, что занял чье то место, так что....
Сховати
а стюарты?
Сховати
Если билет у тебя на Сток Сити, то стадион, надеюсь, будет полон. Твоя задача - стать поближе к фансектору, или, если есть возможность, без проблем пройти на 21й сектор. "Подкрикивать" не нужно, делай то ,что делуют другие. Распечататй себе заряд на матч, будешь подсматривать слова.
Люди, стоящие на 20-22м секторах, не имеют никакого отношения к фан-клубу. Мы независимы, нам не нужны указы сверху, мы и так знаем, зачем мы на стадион пришли. Хочешь быть одним из нас - покупай билет в 19й или 22й сектора, выучи основные песни и заряды(понимаю, что это тяжело ,когда не слышишь ,как это звучит, подучивать будешь уже по ходу)вот по этой ссылке http://www.wbc.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=6 , одевайся в синее и белое, или нейтральные цвета(никакого красного, желтого, зеленого, розового), купи себе розу, но при этом избегай атрибутики со старой эмблемой. Приходи трезвый, не кури на секторе, внимательно слушай споукмена, и делай, что он говорит. Таково идеальное начало.
Сховати
А в сообщества не вступаете?
Сховати
Какие сообщества?
Сховати
ну я не знаю как это назвать.. лучше покажу. http://bbr.org.ua/photo/2_20110828_9.jpg что это за люди, что у них не такая роза как у обычных ультрас ? Хулиганы? Лидеры? или нанятые люди ?
Сховати
Если ты ходишь на футбол каждый раз с одними и теми же людьми, или хочешь делать на секторе больше, чем может сделать один человек(пирошоу, модульные шоу, серпантин, текстовки, баннеры, и т.д.), то возникает возможность обьединяться в группы, или "фирмы", основная цель которых - сгруппировать общие силы для создания качественного перфоменса. Роза на фото - это роза фирмы "ВИВА", вот их сайт http://vivafcdk.kiev.ua/ . Всего на ультрас-секторе нашего стадиона - 10-15 различных групп, основная цель которых - активная организованная поддержка нашего Великого Клуба. Если есть ещё вопросы - смело задавайте, буду отвечать по мере возможности.