Автор: Oleg A. Bachin
Зареєстрований: 01.10.2010
Останній візит: 13.10.2012
5 вересня 2011 02:15
21

про футбол

вот не пойму, кому вылизывает зад эта передачка? включил вчера на том месте, где рассказывали "кому же подсуживают и кого засуживают в нашем чемпионате".

разделили на три группы, в частности Арсенал попал в группу команд, в сторону которых судьи НИ РАЗУ не ошибались, на против ВСЕ ошибки против них. Динамо же естественно на другой стороне полюса.

я не скажу, что смотрел все матчи Арсенала, но вот матчи Динамо смотрел все. и в частности с тем самым Арсеналом. все что они из того матча привели - это то что Идейе надо было давать не желтую, а красную. не спрю, момент был не из лучших, но его разворачивало 4 защитника, и он не совсем видел кто там сзади. при этом с того же матча могу привести как минимум снос Гармаша на опорной ноге, что привело в итоге вместо желтой противнику к красной Денису, плюс фол последней надежды на Идейе, когда его внаглую остановили за плечо. к слову сказать, падать для красной карточки не надо, и это мы видели в тот же вечер, когда желтую получил Ярмоленко за такое же самое действие рукой (только там небыло выхода один на один). что это? "последовательность" в решениях судей? или же ляляля по стороны "экспертов". програмку не досмотрел - противно стало. просто интересно, сколько еще информационных фронтов проиграет Динамо уже с динамовскими "экспертами". неужели такое сильное желание быть "правдивым" что готовы своих утопить?

Повністю згодний з останніми дописувачами: не дивіться шлак бульварний. І мозок здоровіший, і печінка з легенями у декого))) І взагалі, дивіться лише футбол і спілкуйтеся про нього на Динамоманії, а телик хай буде пенсіонерам для серіалів.
Год уже не смотрю ни одной "футбольной" передачи. Доволен как слон. Нервничаю ТОЛЬКО по поводу игры любимой команды. В воскресенье спокойно засыпаю, в понедельник просыпаюсь с хорошим настроением. Чего и вам всем желаю:))
ребят,понятное дело,что у нас нету нормальной аналитики.замазанные люди сидят во всех "аналитических передачах".даже не вижу смысла смотреть эту ересь.дал себе слово не смотреть еще пару лет назад,а вот читаю ваши комментарии еще больше убеждаюсь,что был прав.у них же основная тема-скандалы.ни про тактику,ни про ротацию составов,ни про развитие и тд ни слова.стоит только почитать или послушать Англию(на крайняк Россию) и сразу становится ясен уровень таких как цыганык и прочие.про мыколу вообще молчу.
Васильков называет Цыганыка своим приятелем ;) Яблочко от грушки далеко не падает :))) Игорь пытается и пыжится выродить сенсации. Да, касаемо судейства есть причина к обсуждению, но та форма обсуждения, которую он предлагает (назовем так его манеру ведения передачи) подразумевает исключительно коррупционную составляющую. Спору нет, эта составляющая имеет место в нашем футболе, но подводить такую основу под каждый момент может только тот, кому лично выгодно нагнетание. В итоге это упирается в пиар. Но если условные "рабиновичи" и "геллеры" на этом пытаются срубить масштабные дивиденды, то Цыганык, как максимум, пескариков словить может :)
Сховати
Побольше ему пискарей)))). Хотелось бы его отправить у другие воды..
А почему динамовцы? Нагорняк, никогда не играл в Динамо и не киевлянин, Линник журналист и за кого болеет вообще непонятно, Буряк конечно динамовец, но как игрок это было давненько, ну а как тренер недавно, но очень быстро :-) может затаил обиду на Суркиса за увольнение, пример Сабо на глазах, а ведь Йожефович "подинамовистей" Буряка как тренер. Так шо очень не уверен в динамовцах в студии.
Сховати
когда Рабик называл их динамовцами, они этого не отрицали.
просто я с трудом смогу вспомнить, когда в последний раз судья за матч ошибался в пользу Динамо больше чем в пользу соперника. по крайней мере на старте этого чемпионата такого не припомню. а тут говорят абсолютно противоположные вещи. и как потом винить цыгана за его высказывания? он так же само однобоко с выгодой для себя гонит на судей и для него это проходит так же безнаказанно. а за что наказывать, когда все такие? у меня просто ощущения что я предвзято смотрю на судейство. назовите мне матч за первые 8 туров где судья засудил соперника Динамо. ну или хотябы допустил больше ошибок в пользу Динамо. скачаю и пересмотрю, может действительно слишком на эмоциях онлайн смотрится?
Сховати
Даже в этом "суперсюжете" они реально показали 3 судейские ошибки - Лисицкий и Срна с гандболом и Фернандиньо с локтем во втором эпизоде, тут действительно судьи видели явное нарушение правил и никак не прореагировали, во всех остальных случаях судьи имели полное право трактовать эпизоды в рамках правил, и Коллина всем все подробно объяснил, но поняли только те кто хотел понять у остальных же другие задачи. Так что пересматривать матчи нету смысла, будь там реальное подсуживание Динамо, эти "деятели" такую вонь бы развели что мама не горюй.
Сховати
тогда объясните мне, что там делают динамовцы? на их глазах ставят по подсуживанию Динамо и кротов в один ряд, а они молчат.
Сховати
деньги они там зарабатывают!!! Они там не главные, Евтушенко еще хоть чтото мог сказать, а эти пришли потому что их типа попросили
Всем привет. Думаю там никто ни кому не мешает. Говорят о том о чем могут). В футболе они ничего не понимают вот и пытаються везде нарыть скандал. У нас все телевиденье то и делает, что показывает 100-ни бредовых ток-шоу так как это выгодно. Слишком много тупых людей, которые их смотрят. Вот и выходит, что выгодней всего навязанные чиновниками скандалы (все для рейтинга). Поэтому и говорят о судействе, это проще всего, протрактовал спорные моменты как ему выгодно и начинает гнуть свою полемику. Особенно противно становиться когда вот такой молодой как Цыганык всячески закрывает рот и перебивает экспертов постарше, всячески пытаясь навязать свою мысль, но ни как не найти правду. А судьи ошибаються во всем мире и только из-за того, что он там что то статистически насчитал, не дает ему права обвинять их в предвзятости.
Сховати
Мне этот Цыганёнок тоже не очень нравится, если не сказать хуже((
Беда в том что футбольные передачи на нашем ТВ готовятся по "рецепту" остальных шоу - ведущий в дорогом пиджаке с трехдневной гламурной щетиной и интеллектом улитки, длинноногая соведущая - любовница продюсера, а главное побольше скандалов, голых жоп, и разоблачений. Никто не хочет глубокого анализа, достаточно показать как Вукоевич локтем подтолкнул Ротаня и сказать, на мою думку тут можливо ставити пенальті, и все половина передачи готова. Сделайте как в России отдельную передачу по судейству, с бывшими судьями в качестве экспертов, а в остальных передачах обсуждайте игру, но в этом никто не заинтересован - нужно же свой клуб превозносить а остальных обгадить, а судейство тут главный козырь. Так что и дальше будем "наслаждаться" такими "шедеврами"
Сховати
Пока писал наши мысли совпали)
Сховати
Брат по разуму :-)
Как по мне всё выглядит так: Коломойский глава арбитров в ФФУ. Пришёл Колллина = Коломойский не у дел. Итог - Ребе, Стец и 1+1 кричит "держи вора", т.к. Коломойскому не с руки.
Сховати
Общая тональность же передач и высказываний - "пришёл Коллина - лучше не стало, а только хуже"... Т.е. первичен Коллина, а кому он мешает? Тому, кого он задвинул.
У наших "футбольных" передач есть две больших проблемы: повестка дня, формируемая донецкими СМИ (а тема судейства в ней центральная) и квалификация "футбольных" же журналистов, которая попросту никакая. Сказать что-то дельное об игре тот же Цыганык не способен (кстати, обратите внимание как часто он использует слово "насправді" - это он пытается нас убедить, что ему на самом деле есть что сказать), потому и приходится строить передачи вокруг разговоров о том кто кому положил руку на плечо случайно, а кто специально и достаточно ли далеко Гармаш послал судью чтобы быть удаленным.