Автор: Бердичевский
Зареєстрований: 04.07.2011
Останній візит: 07.06.2012
Динамо Киев.Все представители Украины в еврокубках
4 вересня 2011 01:58
6

Супер-матч:Звезды «Динамо» (Киев) — Сборная Мира!

Как стало известно 10 сентября в Киеве состоится уникальный футбольный поединок — благотворительный матч игроков мирового футбола против легендарных ветеранов киевского «Динамо».

В предстоящем поединке украинцы увидят незабываемую и яркую игру таких футбольных «звезд» как Рууда Гулитта, Христо Стоичкова, Кристиана Карамбе, Марселя Десайи, Кристиана Вьери, Стива Макманаман, Франка де Бура, Робера Пиреса и других не менее известных игроков итальянских, французских, испанских и чешских клубов — кумиров многих болельщиков во всем мире.

Против них выйти на поле собираются знаменитые и любимые футболисты киевского «Динамо» Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Александр Шовковский, Владислав Ващук, Олег Лужный, Андрей Гусин, Юрий Дмитрулин, Александр Хацкевич, Валентин Белькевич, Юрий Калитвинцев, Виталий Косовский, Василий Кардаш, Андрей Несмачный, Сергей Коновалов, Юрий Максимов, Александр Головко, Тарас Луценко и Алексей Михайличенко.

Не пропусти уникальную возможность снова поддержать звездных игроков легендарной во всем мире футбольной команды — «Динамо» Киев! 10 сентября, Киев, стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского!

Билеты на матч УЖЕ продаются в кассах стадиона. Их стоимость, в зависимости от выбранного сектора, составляет 20, 40, 80, 120 и 150 грн.

во сколько начинается!!!!
а как же Блохин, Заваров, Беланов, Яковенко да и еще думаю есть кто сразу в голуву не пришел... тот же Леоненко (правда я его к суперзвездам не отношу).
На котру годину матч?
по ут-1 вроде бы трансляция будет
Уже купил билеты! Такой матч для поколения 90х должен был вообще Суркис организовать.
Сховати
Вернее мне купили. Пока я не в Киеве.