Автор: Олесь Хорунжий
Зареєстрований: 14.07.2011
Останній візит: 22.12.2021
Болельщик ФК "Динамо" (Киев).
30 серпня 2011 20:37
5

Динамо нашло оттянутого форварда

Динамо нашло оттянутого форварда
 

Из Бразилии пришла еще одна новость по возможному трансферу в киевское «Динамо» очередного футболиста. На этот раз местные СМИ сообщают об интересе команды Юрия Семина к персоне атакующего полузащитника «Крузейро» аргентинца Вальтера Монтильо, на которого также претендует итальянский «Палермо» и российский «Терек».

«Палермо» уже сделало предложение 27-летнему игроку в размере 6 миллионов евро, однако Монтильо не спешит покидать свой нынешний клуб, за который успел провести 42 матча с 2010 года и забить 10 голов.

- Монтильо не собирается менять клуб, он счастлив в «Крузейро», - заявил агент футболиста Джейлон Васконцеллос. - Он счастлив в Бразилии. Вальтер - основной игрок «Крузейро» и ему нет смысла что-то менять.

Напомним, что ранее президент «Динамо» Игорь Суркис заявлял, что его команда нуждается в оттянутом нападающем, который будет приобретен в ближайшее время.

Ну, к чему это... Мы писали о Монтильо дня три назад. Он отказался ехать в Киев из-за семейных проблем - серьезно болен ребенок. А футболист очень хороший.
Это атакующий полузащитник. К тому же инфа старая, спорт уа как всегда.
"42 матча с 2010 года и забить 10 голов." сильный показатель. ничего не скажешь. Одна новость лучше другой.......
Зачем нам оттянутые?
Сховати
Миле нескем оттянутся.