Автор: Vlad
Зареєстрований: 25.02.2011
Останній візит: 14.03.2017
30 серпня 2011 19:26
7

Голосование

Уважаемый Евгений! Уже не первый раз желаю поучавствовать в голосовании на вашем сайте и мне постояно вывешивается надпись"вы уже проголосовали", хотя в голосовании по этому вопросу я не участвовал. Проверьте, пожалуйста, может это глюк какой то на сайте. С уважением.

и я голосовать не могу :-(
Да, плюсадин. Евгений, может сделаете разграничитель - голосовать с аккаунта приоритет над лимитом голосов по айпи. А вообще странно, у меня вот как и выше, реальный айпи.
Раз уж завели тему, дайте возможность отписаться от уведомлений на почту... А то я их даже не читаю, а сразу удаляю, гораздо удобнее смотреть в аккаунте.
Сховати
А если зайти в "Мой блог" - "Редактировать" снять галку с "Присылать ответы на мои комментарии"?
Хотелось бы услышать объяснение от администрации, ибо, после так называемого обновления сайта (от которого остался только спам на почту) я до сих пор не смог ни разу проголосовать. Дома имеется РЕАЛЬНЫЙ ip адресс. Из домашних больше никто на Динамоманию не заходит.
Судя по всему голос учитывается по ІР-адресу, и если у Вас нет своего, а Вы подключены через локальную сеть, то значит проголосовал кто-то из этой сети.
В мене така сама фігня.