Автор: alekson12
Зареєстрований: 08.07.2011
Останній візит: 18.07.2014
28 серпня 2011 09:30
13

Сантон все ближе к "Динамо"

Агент Сантона: «Давиде не перейдет в «Рому», потому что мы ведем переговоры с «Ньюкаслом» Клаудио Вигорелли, агент 20-летнего защитника «Интера» и сборной Италии Давиде Сантона заявил, что его клиент, отвергнув предложение «Ромы», может продолжить карьеру в чемпионате Англии «В данный момент нет никакой возможности, что Давиде перейдет в «Рому», потому что прямо сейчас мы ведем переговоры с «Ньюкаслом», – передает слова Вигорелли Il Corriere dello Sport. Помимо «джалоросси», Сантоном этим летом интересовался «Дженоа». Последние полгода Сантон провел в аренде в «Чезене», за которую сыграл 11 матчей и не забил ни одного гола. Более подробную статистику молодого футболиста вы можете посмотреть здесь.
так новости два дня. мы это уже читали
Насчет Дуду согласен, а насчет Сантона НЕТ!
Когда-то, скорее всего будучи молодым и наивным, искренне радовался появлению первых легионеров в ДК. Было интересно, даже как-то увлекательно: мы теперь такие же как Реал, МЮ. У нас тоже негры играют! Потом пришло разочарование. И дело не только в том что команда уже более 10 лет не приближается к прежнему уровню, к достижениям тех времен. Скорее в том что раньше я болел за "ребят с соседнего двора", таких же как я. Они сражались на поле с некими "инопланетянами", живущими на картинках в журнале и экране телевизора. А когда эти Роналдо и Зиданы приезжали в Киев, наши ребята просто выносили их в полиэтиленовых мешках!) Чувства были совсем иные. И команда была другая. Разумеется, поздно бороться с глобализацией в футболе. Эта опухоль разрослась и укоренилась. Но с другой стороны, зачем же противоречить самим себе и покупать всяких Дуду, которые нисколько не опытнее, не мастеровитее наших Гармаша, Рыбалки, Калитвинцева... Зачем перекрывать ребятам дорогу, лишать их перспектив и мотивации? Зачем тогда вообще своя школа нужна? Теперь вот какой-то Сантон... Желаю ему удачи и достиь больших успехов в Динамо. Пусть играет и своей игрой доказывает что не зря его пригласили, чо зря Интер от него отказался. Я же, на трибуне буду ждать нового Лужного...
Сховати
Не в легионерах проблема, а в их качестве. ВВЛ тоже начал работать с иностранцами. По Дуду согласен, а вот украинского правого защитника у нас нет даже в перспективе.
Сховати
Возможно, от части и в качестве. И спад команды Лобановского начался с приходом первых легионеров... Но я хотел сказать не о конкретных трансферах, а о продолжающейся деструктивной политике нашего клуба. Начинающейся трансферами и заканчивающейся "водителями" службы безопасности.
А что касается правых защитников, был Мандзюк, был Допилка... Не скажу что они супер-мастера, но в то же время, не могу сказать что они чем-то хуже Данило Сильвы. Да и Гусев способен сыграть по всей бровке, как Олег Романович в свои лучшие времена. Смотрю на Гусева - вижу Лужного 12 лет назад... Скорейшего выздоровления Олегу!
Сховати
Олег уже играл правого защитника когда-то. Справлялся нормально, но вот в атаке заменить его некем. Мне тоже приятнее за своих парней болеть, но тут проблема комплексная: и школы с горем пополам работают(поколение, которое шумело в 90-х это скорее последний выхлоп советских школ), и сами футболисты строят из себя звезд как только что-то начинает получаться, и деградируют, так и не превратившись даже в нормальных футболистов.
Сховати
Никто не спорит. Проблема глобальна: и в школе, и в менеджменте... Проблема и в обществе, отчего спортсмены, почуяв деньги тут же деградируют как личности. А корень проблемы в том что никто не хочет ничего менять. Для тех кто может это - все и так "нормально".
Старая инфа.
Как пишут в вике: Давиде — крайний атакующий защитник, играющий на обоих флангах, на данный момент является одним из самых перспективных крайних защитников в мире. Неужели закроет оба фланга? Чудеса...
Сховати
Неужели перейдет в ДК!? Чудеса...)
Будем надеяться на этот трансфер.