8

Милош Нинкович

От него нет пользы ни на фланге, ни в центре.

Вопрос: ТАК ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН В ДИНАМО КИЕВ?

Чтобы говорить, что от игрока нет пользы, надо серьёзно анализировать матчи и работу игрока. Этого не делают 99,9% болельщиков. Милош - хороший футболист, очень выносливый. Он может играть настоящего центрального полузащитника - и защищаться, и атаковать. Сейчас он ещё не набрал форму после травмы. Кроме того, видно, что он хороший человек, а такие всегда нужны в коллективе.
Зачем? Чтобы говорить правду болельщикам :) Юрий Сёмин: - Игра получилась «рваной». Хорошее начало, когда забили гол. Далее отдали инициативу, «Литекс» забил великолепный мяч. У нас были сложности в первом тайме. После перерыва мы переломили ситуацию и добились победы, которая очень важна. Во втором тайме было лучшее видение, больше стало пространства. Нам стало легче играть. 2:1 – хороший результат для нас. Александр Шовковский: - Сегодня была игра на результат. Мы достаточно жестко строили игру в обороне и при первой же возможности шли в атаку. Счастье нужно искать на половине поля соперника, не забывая о надежности тылов. Милош Нинкович: - Мы все взрослые люди и понимаем, что сегодня не сыграли так, как нужно. С начала нынешнего чемпионата не было ни одного матча, в котором мы бы хорошо сыграли оба тайма. В основном неплохо действуем лишь в одном из них. Я надеюсь, уже в следующей игре мы весь матч проведем на высоком уровне. Почувствуйте разницу.
Суркис уже сегодня сделал намек, я думаю это был намек в его сторону, а также Еременко, Попова,
в воскресенье у нас игра с Кривбасом. Гуська с Шевой травмированы, Гармаш на красной, Алиев вообще никакой, Ерема не в форма, Ярмолу не реанимируют. преложите хоть кого-то!!! ах да, Бард. он думаю на место Ярмолы выйдет. Аруна. если понадеяться что у Вуки это был единичный провал на один матч, то вместо Еремы. на правый фланг кто? а ведь кого-нибудь туда нельзя, там далеко не безгрешный Силва, который того и глядишь готов учудить если его не подстраховать. зная что грустно, но такова селяви. вы мне вот что проясните плииииз, в какого перепуга отдали в аренду Темиле? да еще и его там не выпускают!!!!
Так у нас же есть Рыбалка, и Калитвинцев. Пора бы уже дать им шанс в первой команде.
они то есть (насчет Калитки не уверен, не травмирован ли он сейчас), вот только ты ж понимаешь, что "обкатывать" - это когда команда играет основным составом и парня выпускают раз на 15 минут, второй, третий, потом на 30, а уже через сезон со старта на 90, с возможной заменой. выпустить его сейчас в основу - он сдохнет еще в первой половине и 2/3 игры будет смотреться куда хуже Нины. я ни в коем случае не говорю что ротации не нужны. они жизненно необходимы, но не таким образом.