Автор: Oleg A. Bachin
Зареєстрований: 01.10.2010
Останній візит: 13.10.2012
19 серпня 2011 01:05
4

Литекс - Динамо (по горячим следам)

не увидев со старта Аруну и Гармаша понял что будет очень хреново. Ереме надо дать передохнуть, игра у него не клеится, да и темболее что эти двое сейчас более-менее в форме.
выход Нинковича порадовал. может быть теперь его таки продадут. уже пол года толдычу: отпустите Нину в Црвену Звезду. для парня это в какой-то мере родной клуб, к тому же он за него с детства болел, да и они сами его хотели. конечно, бабок за сам трансфер они реальных не заплатят, но "пенсия" для игрока обещали достойную, да и поддержка родных фанов... вобщем очень надеюсь что порешают этот вопрос. ах да, по игре... ни-ка-кой. скорость мышления ниже плинтуса.
вот кто сегодня реально учудил, из тех что я не ожидал, так это Вука с Юссуфом! ну Вука то ладно, просто провалил по полной позицию, а Юссуф чудил... уууу....
к концу первого тайма поймал себя на страшной мысли: "лучший игрок на поле в данный момент Попов". как!?!? и это с полностью провальным флангом в виде зомбика. это я Ярмолу ласково так, которого восскресили на один матч с Арсеналом, но чудес то как мы с вами знаем не бывает.
Идейе и Милей что-то пытались делать. первый мало, но осмысленно, второй много, но бестолково. впрочем местами они скрещивались и в сумме с отпахавшим в это игре Поповым и местами "поискрывающимся" Еремой что-то да создавали.
по Силве и Бетао трудно что-то сказать. защита "тусовалась" на столько компактно, что определить кто же не доработал в той или иной конкретной ситуации очень сложно. одно могу сказать, почти все моменты, отмеченные моим вниманием, в которых дорабатывал Силва были не в его зоне, а вот свою он какраз частенько проваливал. впрочем в отсутствии Гуськи это было прогнозируемо, как и отсутствие его видимости в атаке.
если подытожить, то:
СаШо и Попов отпахали матч. Миля и Идейе сделали все что смогли. Ярмолу в реанимацию пока не поздно. Юссуф, Вука, Ерема - на много ниже своего уровня. Нина - прощаться.

 

кстати, если вы ожидали от игры нечто большего, уже после того как увидели стартовые составы - мне вас искренне жаль. я без шуток, т.к я, будучи настроенным на нечто подобное, от валидольчика не отказался бы. где-то вплоть до второго мяча. потом уже пошли мысли "2:2 тоже устроит", "Аякс был какраз в это же время", вобщем уныние переростающее в ностальгию через еще яркие воспоминания в памяти...

Попов - лучший игрок? После этого перла дальше не читал. Да он первый вприпрыжку бежит на выход. Кто вообще его в Динамо привез горана этого?
Сховати
Теми же словами хотел написать комментарий. Только с матами еще. Опередил:)
и похоже до него тоже :) "к концу первого тайма" там написано.
"Уныние переростающее в ностальгию через еще яркие воспоминания в памяти..." этим все сказано.