Автор: VovaMuzyka_FCDKFUN
Зареєстрований: 29.05.2010
Останній візит: 30.11.2012
13 серпня 2011 21:41
20

Влияние сверху!

 Просматривая матч  Днепра с Шахтером, временами просматривались моменты в которых была видна явная благосклонность судьи к горнякам!Это было и тогда когда свалили Калинича в штрафной, и тогда, когда его же удалили с поля за то что, о зацепил Кучера, а девочка упала,как на балете. Исходя с этого, бросается в глаза то, что судья просто не желает что бы Днепр помешал кротам взять свои 3 очка!!Блин просто бесит!! Неужели Ахметка уже и до судейского корпуса добрался своими ручками загребущими!Неужели всех и все сейчас можно купить!!! Печаль....

P.S. Калинич за то время что пробыл на поле смотрелся очень и очень!!! Жаль что к нам не пошел. Лично мне этот игрок симпатизирует еще со времен игры за Хайдук.

Какая же неблагодарная тварь этот Рабинович.
Калинич действительно хорошо выглядел. У Днепра очень сильный состав, единственное что для их плохо - сильно раздутый ИМХО (хотя ротация у Рамоса в приоритете). Видел пару игр Боатенга в Днепра... чувак реально зверь, нам бы такого в состав, и можно бы было Ерёме паспорт менять на плеймейкера
Я могу продолжить тему. После первой желтой Срна заработал, как минимум, еще две, но не получил их. Пенальти, назначенный в ворота Арсенала, верный, но наши судьи за такие, тем более, неяркие нарушения, пенальти не дают, а тут дали. Первый гол Карпвты забили Заре из стопроцентного полуметрового офсайда, но там Карпаты - хозяева и потенциально более сильные. Это, только, в этом туре. Подсуживают многим, подсуживают явно (хотя бы рука Срны в прошлом туре), и никто ответственности не несет, все продолжается, причем по нарастающей. Зачем нужен Коллина?
Может быть хватить мусолить одно и тоже каждую неделю.Надоело! Неужели больше обсуждать нечего кроме как искать какие подводные камни того,почему и как Шахтер выиграл.Кроты выигрывают сразу начинаются создаватся блоги что судьи помогли, а как проиграли или ничья -судейство уже не осуждается.
1. Команда-соперник выходит на матч с Шахтером только после первого забитого Шахтером гола. 2. Команда-соперник имеет право бить по воротам Шахтера только со своей половины поля. 3. Если вратарь Шахтера сказал судье, что он не видел момент удара - гол отменяется, а игрок, который отважился на этот удар наказывается на первый раз красной карточкой, на второй раз - дисквалификацией до конца сезона (за подлое ведение игры против обладателя закупленного КУЕФА). 4. Если гол в ворота Шахтера состоялся после рикошета - гол отменяется и назначается пенальти в сторону команды-соперника (за неспортивное ведение игры). 5. Все нарушения в штрафной площадке Шахтера - 11-тиметровый в сторону команды соперника. 6. Если Сырына упал и не может встать - техническое поражение команде-сопернику. 7. По всем спорным моментам в процессе игры судья принимает решение только после консультаций с Васей Кобиным. 8. Все удары Гладкого выше восьми метров от перекладины ворот засчитывать как голы. 9. Если Луческу не понравилось судейство хотя бы одного из матчей чемпионата из предыдущего тура (независимо от того, какие команды играли) - матч судит Спиридон. 10. Если Луческу не поддержали в его мнении о плохом судействе в каком-либо матче чемпионата - Суркиса в отставку. 11. Если Луческу не понравилось как играет какой-либо игрок в команде-сопернике - дисквалификация этого игрока до конца сезона. 12. Все команды ЧУ согласовывают свои трансферы с Луческу. В противном случае - дисквалификация команды.
знаешь чего ток не бывает??? если б он поставил пеналь тогда вместо желтой Калиничу, то было б уже 2:3!!!Плюс Днепр превосходил тогда в игре кротов!
А Вас не бентежить, що згадані моменти відбилися за рахунку 3:0? Чи Ви гадаєте, що суддя відчув за такого рахунку побоювання щодо остаточного результату матчу?
Кто смотрит матч Оболони ??? ППц просто! Оболонь вела с металом, потом проигрывала 2:1. ПОтом забила два гола, и счет стал 3:2... Упал тайсон, поставили пенальти. Рева отбил! :) Вот что делает с нашими парнями 100 литров пива, которые им пообещали за победу!
Сховати
Ніколи не міг повірити, що хлопцям аж настільки пива захочеться.
супер матч!!!
Не за победу, а за забитые голы:))
за это отпуск на Мальдивы)
Надо было Дашу вырубить, вот за это и премию можна!
Сховати
IriSha, не позорь это имя. У меня дочь Даша)