Автор: НиКоЛя
Зареєстрований: 20.05.2010
Останній візит: 05.09.2014
13 серпня 2011 12:21
22

И все-таки кто же он?

В последнее время игра любимой команды обрела некий спад. И это "последнее время" для многих уже черезчур покажеться долгим. Изменения есть каждый год, почти каждый год новый тренер, какие-то новые игроки, все что-то новое, но в итоге все старое, и игра и результат, да и вообще все...

 

Еденственное что стало более стабильным - это хоть какая-то определенная группа людей в центре поля, без которых на мой счет играть крайне сложно уже, так как замены равноценной почти нету, сугубо мое мнение. Как вы поняли я говорю об Гусеве, Ярмоле и Вукоевиче. Три игрока выпавших из обоймы для центра поля это уже катастрофа. Тем более игра с пока крепким Арсеналом, который явно настроен не сдавать позиций.

 

От сюда и следует вопрос, и даже наверное не один, а есть ли замена равноценная на данный моент любому игроку? или все же много шлака на лавке у нас..и все-таки кто же он, кто сегодня будет лидером на поле ???

Быть может давно стаблильно не игравший Нинкович, или давно "нормально" не игравший Алиев, или снова заблестит на один матч Браун, не зря ведь купили. Или таки надеятся на самую яркую когда-то звезду украинского футбола? Кто как думает?

 

 

 

А на самом деле стартовый состав таков: «Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 6.Попов, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Идейе, 19.Гармаш, 23.Еременко, 37.Юссуф. Запасные: 35.Коваль, 8.Алиев, 15.Диакате, 25.Аруна, 34.Хачериди, 36.Нинкович, 77.Корреа.
Хороший заголовок и я надеялся на такой же текст, но... к сожалению. Заголовок я бы уточнил таким образом: ... он, новый тренер Динамо? Тогда в команде появится и игра, и 20 равноценных игроков для вариации состава, и лидеры.
Лидер, он и сейчас на поле есть — СаШо, только он не с той стороны поля... А впереди, впереди Царь-Батюшка будет, если с судьями преминаться перестанет, да с царевной в тереме лад сделает :) Может и Браун потянет роль лидера, но судя по всему этот игрок зависим от собственных полузащитников, тоесть он явно не Дрогба который может и мяч сам найти, и партнеру отдать. А то что было с Александрией, ну так раз в году и Браунинг стреляет. Гусева ждет роль защитника в ближайшем будущем, Ярмола слишком молод. Мог бы и Милевский быть этим лидером, но ему нужна мотивация и цель для того чтобы хорошо играть. Для примера можно вспомнить времена ЧМ в Германии или получение Артемом капитанской...
Сховати
СаШо - 1000% лидер!
Весь ближайший резерв и тактические новшества пусть демонстрирует Семин в Лиге Европы.А сегодня должны играть сильнейшие,победить и чтоб без отговорок о предстоящем матче с болгарами.
Сховати
Весь ближайший резерв и тактические новшества пусть демонстрирует Семин в Лиге Европы "не смешите мои подковы." (с) конь Юлий))))
то есть для тебя ЛЕ ниже уровнем чем наш ЧУкр?
слева НИНА, справа ЕРЕМА - это ж СЕМИН!!! хотя хотелось б КАЛИТКУ с РЫБАЛКОЙ
Сховати
улыбнул))) но про Нину так точно в точку)
- это ж СЕМИН!!! )))) Лучше бы он сегодня ВЕСЬ молодняк выставил. Пацаны будут(если будут) хоть как-то стараться себя проявить, а не то что "старики": вышел, отбыл номер, получил причитающееся и... гуляй дальше(( Да и мы, в общем-то, могли бы оценить перспективы каждого из кандидатов в основу. "А результат!?" - скажете вы. Да, результат важен как никогда! Но! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!;) З.Ы. Слава Богу, что я не тренер Динамо(( ;) Не завидую я сейчас Сёмину - уж слишком сложное решение надо принять! Хотя... и это скорее всего... на этот счёт он сильно-то и не переживает - деньги один фиг капают...
Главное что бы Гармаш еще за 1-й тайм карточек не перебрал. Тот может
Сховати
накаркали на Гармаша)))
поругаться еще успеем, когда пропустим первый гол от Арсенала)))))) шучу)))надеюсь не накаркать) А Гармаш возможно и выйдет с Аруной и Еремой в цетре, а то Алиев чето вовсе сдулся...
Сховати
))) Даааа, Аля чё-то совсем сник(((
В общем, будем надеяться на "самую яркую когда-то звезду украинского футбола" - Классно, кстати, сказал!!! +500!;))
Хочу чтоб Гармаш весь матч сыграл!
Классный блог, НиКоЛя! Только я просил такой, чтобы можно было с кем-то поругаться, а тут... даже и возразить(мявкнуть) нечего((( Шучу)))