Автор: Remix
Зареєстрований: 10.08.2011
Останній візит: 01.04.2013
10 серпня 2011 08:35
15

Развязана информационная война против болельщиков Динамо?(с) parusd

Вырвано из контекста

Так вот. В какой-то момент повернув в очередной раз голову в сторону сектора Карпат (очень уж они красочно выглядели) я увидел какого-то плотного, упитанного человека в обычной одежде (без каких либо опознавательных знаков) под трибуной, первое впечатление о котором у меня почему-то было - отставной работник МВД. Человек этот вел себя довольно странно. Он пытался поймать конец одного из флагов (подчеркиваю, не растяжку он снимал, не баннер, а флаг который находился в руках фана) которыми размахивали фаны Карпат. Сначала его действия вызывали недоумение, но потом, когда он все-таки поймал угол флага, стали ясны его намерения – он пытался вырвать этот флаг из рук фана. Стало смешно, поскольку, хотя человек и был крупный, его приподняли над землей и он какое-то время висел в воздухе, не отпуская, тем не менее, пойманную добычу. Потом все-таки отпустил и спрятался под козырек трибуны откуда продолжил свои попытки. При этом стало понятно, что мужчина в ярости и настроен довольно решительно. Продолжалось все это минут пять. Смех у меня опять сменился на недоумение по поводу того, как это человек оказался на беговых дорожках и почему стюарды ничего не предпринимают. Недоумение сменилось опасением - что произойдет дальше, если этот человек все-таки вырвет флаг и начнет его рвать или жечь или грызть – его настойчивость давала пищу для фантазии?

полная статья здесь

А что, война разве началась с толстожопика в жилетке? Уже пару-тройку лет по всем фронтам проталкивается месидж: - Киевское Динамо - бывший великий клуб, а сейчас - ничего из себя не представляет и болтался бы в середине таблицы если бы не злобные Суркисы, которые тянут его изо всех сил, применяя самые грязные методы; - футболисты Киевского Динамо - бездарные симулятны, грубияны и просто скоты; - болельщики Киевского Динамо - скоты и твари. - нужно запретить ходить на матчи Динамо т.н. киевским болельщикам, потому что (см. выше), а лучше вообще закрыть этот антинародный псевдоклуб. У динамоненавистников огромные ресурсы по всем направлениям - финансовый, административный, масса карманных сми со специально заточенными борзописцами. Плюс, как выясняется, есть еще и сторонники среди т.н. "своих". Примеры можно в паре-тройке щелчков мышки.
Сховати
Так отож. "Йому на голову с..ш, а він каже- дощ іде"(с) Как будто о наших болельщиках сказано. :(
Сховати
Ну не обо всех, конечно, болельщиках. Не все у нас толстовцы и самоуниженцы. Вот один из примеров - история про якобы переход Девича в ВКДК. Прямо кейс, которым Геббельс бы гордился. А ведь повелись многие, ой как повелись.
Сховати
Как видишь по реакции на этот пост и тот, что чуть выше (не говоря уже о крике души Романа)- большинство. По крайней мере среди тех, кто тут отписывается.
какая там война? мы сами себе создали проблемы!!! долго мы их ещё будем расхлёбывать... спасибо нужно нашим неуравновешенным сказать...
Сховати
Дада. Когда тебя бьют- нужно подставить другую щёку. На стадионе сидеть желательно молча и смирно- дабы не задеть чувств Ахметова или ещё какого Ефремова. Флаг нужно было отдать тому неадеквату- конечно, он просто хотел рассмотреть его поближе. Самого не задолбало?)
Сховати
Бруно, орите что хотите, но нужно же иногда головой думать!!! если Вам не нравится наш президент (мне тоже не нравится), то давай соберемся на банковской и будем там орать!!! Неужели Вашему сознанию не доходит чем это чревато???
Сховати
А ещё лучше (да и комфортнее) "орать" не отходя от любимого компьютера. Это (пока) ничем особым не чревато. Хотя когда разберутся с орущими привселюдно- и до интернет-хомячков доберутся. «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать» (Мартин Нимёллер) Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер (нем. Martin Friedrich Gustav Emil Niemller) (14 января 1892, Липпштадт, Германия — 6 марта 1984, Висбаден, Западная Германия) — протестантский теолог, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма.
Ненене! Они все фошызды и вообще сами винаваты. Дайош Беркут на стадио! И пулемёты. И колючку.
Сховати
хммм "фошизды".... знакомое выражение, гдето уже слышал :)
Сховати
Интересно- где?)
Сховати
Да в игре... ВоТ
Сховати
Может от кого из клана СиЧ?)
Сховати
Я не в СиЧи
http://wbc.kiev.ua/index.php?news=22 а вот и официальное заявление