Автор: Denisov
Зареєстрований: 07.08.2011
Останній візит: 12.08.2011
Из Донбасса
9 серпня 2011 20:48
7

РЕПРЕССИИ ДЛЯ ФАНАТОВ

Не сложно спрогнозировать, что ввиду "политических" речевок на УПЛ надавят с Банковой или УПЛ сама оперативно прогнется и введет максимальные санции для Динамовских Фанов и стадиона им. В.В. Лобановского. Вплоть до пустых трибун на ближайшие игры.

Кроме того по Динамовскому ультрас-движению весьма вероятно будет нанесен силовой удар как хорошковским СБУ, так и нашим доблестным донецким МВД (почти все высокие кресла в столичной и республиканской милиции заняты пузатыми и распальцованными из известного региона).

Парни, готовьтесь в любом случае к серьезным репрессиям!..

У меня еще есть вопрос, кто тот человек, который висел на Карпатском флаге, его личность уже установлена? Интересно он пушечное мясо или просто психически неадекватный... Лично мое мнение - и то, и другое.

Срыватель флагов Саламатов Андрей оказался пророссийским фанатиком-шовинистом. http://www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9143&st=0
Хвaтит тeбe ужe посты чистьть.
Сховати
Мне не нравится оффтопы читать. За совет спасибо.
http://www.youtube.com/watch?v=d9rSlo2rVqM Пьяная женщина залезла в вольер с медведями в Берлине.
http://www.youtube.com/watch?v=m7-RhIQ-MdU Поддерживает ли основная масса динамовских болельщиков такие речевки?
Сховати
Кто ж Вам за всю массу ответит))) Но вот лично я благодарен несказанно))) Спасибо, Донбасс!!!)))
нет, нет и ещё раз!!! в душе мы КАЖДЫЙ так "благодарны" Донбассу в душе КАЖДЫЙ согласен с этим!!! НО!!! мы таким речами ставим клуб в очень неловкое положение, к нам могут быть примененены самые различные санкции... эта проблема покруче семок на стадионе!!! интересно какому дебилу в голову пришла идея так подставить клуб? Соберитесь вы на банковской и благодарите, все Вам только спасибо скажут!!! Зачем же на стадионе???