Автор: Amber
Зареєстрований: 25.11.2008
Останній візит: 15.03.2022
4 серпня 2011 15:26
5

Давайте разберемся(с)

Ктож спорит, клуб постигла катастрофа. Хотя какая там катастрофа, так небольшая неудачка. Тюн был катастрофой, а это так, мелочи жизни.

Как водится в интернете, каждый активный читатель бросился гнуть свою линию. У меня вообще, полное ощущение, что примерно 60% читателей, молятся на поражения команды, ровно для того, чтобы после многозначительно заявить: "А я вам еще в 10 веке до нашей эры говорил что, все дерьмо(с)" Согласитесь, это показательно. Такое чувство что фк Динамо Киев объединяет не единомышленников, идеологических врагов. Интересно, а в других клубах так же? Думается мне, что в клубах которые после громких побед уходили в тень, так примерно и было. Потому что в период побед, к команде присасывается нное количество глорихантеров, а когда у команды начинается спад, им становится мучительно больно за громогласное объявление своей принадлежности. Наверное где то так.

И злобный клекот из всех щелей... Такое

Но давайте рассмотрим две игры с Рубином в разрезе забитых нам голов.

1. Данило у бровки пошел на игрока, был отрезан пасом, страхующий Диакате сыграл настолько несуразно, что страшно предствавить, Хачериди вообще просто стоял во вратарской и наблюдал(хотя по идее должен был держать игра набегавшего по центру) ну и каддури пустивший игрока хозяйничать в зоне. ДА кстати и Сашо не перехватил. Было не просто конечно, но Рыжиков вчера несколько таких прострелов съел. Защита сыграла на уровне детской школы. Вся поголовно.

2. Длинный пас с фланга на фланг, Каддури в чистую проигрывает зону, Хачериди валит игрока в ситуации которая скорее всего этого не требовала. Каддури Хачериди.

3. Данило не обработал, проиграл, Юсуф делал не пойми что, вместо того чтоб держать форварда, Шовковский отбил перед собой. Просто парад какой-то. НУ и отскок конечно феноменальный, как и в первом голе в Киеве.

4. Цирк да и только. Диакате, Попов.

И к чему это я. А к тому что все требуют атакующий футбол, все козлят Семина за тактику, состав и тд, Все требуют форвардов и плеймейкеров. Только скажите мне, какой форвард поможет, при такой дырище в защите. И как теперь сетовать на атаку? Защиту нам надо стоить. Именно непробиваемая защита была тем обрамлением в котором сверкали Динамовские звезды всех времен. Рыба может и гниет с головы, но любая стойка начинается с фeндамента. Вспомните кстати, что сразу сделал Палыч в свой первый приход? Правильно, посадил в защиту двух номинальных опорников. И именно пара Юсуф Михалик стала самой надежной со времен Ващука с Головко.

ДА у любого гранда атакующий футбол начинается с надежных защитников. Играй так защита Барселоны, есть мнение что и Хави с Иньестой не знали бы куда мяч отдавать. НУ и как после этого сетовать на ужасный прием мяча, брак в передачах и недостаток взаимопонимания между полузащитой и атакой? Моменты то были, и хорошие моменты если учесть что соперник оборонялся вдесятером, в три эшелона на линии штрафной.

Вобщем никто не снимает ответственности с... да со всех, от презедента, до Алиева с Кравцом. Но с обороной надо что-то делать, так нельзя даже в чемпионате, иначе все будет как в игре с Металлом.
 

Лучшая оборона - это атака. Прописная истина. И, по-моему, не в обороне дело, а в разрывах между линиями. Нет подстраховки элементарной - кто в лес кто по дрова. Витя Леоненко правильно сказал - лебедь, рак и щука
Дык что значит можно? составили и не один, энд вот? Читать внимательно надо, а не добежать глазами до первого предложения противоречащего вашему мнению. Я именно и настаиваю на том что без защиты атаки и не будет. Ибо как форвардам качественно выполнять свою работу, если они почти уверены что защита свою не выполнит?
защита это классно, но один забитый гол за два матча? такой же пост можно составить про нападение. и про полузащиту. и про тренера. и про президента.
Клонируем Тараса 6 раз и таким образом закроем всю линию?)
Никто ничего делать не будет. Фланговые защитники видимо всех устраивают (Суркиса и Семина). Просто подождут Михалика ла и все. Никто Бокетти и Ансальди покупать не будет, не боись.))