Автор: Amber
Зареєстрований: 25.11.2008
Останній візит: 15.03.2022
27 липня 2011 12:47
3

Разочарованы?

Все такие умные, аж дрожь пробирает. Все прекрасно знают в чем наши проблемы, все ожидали именно такой игры, и главное все бы справились лучше Семина. Прямо месторождение тактиков стратегов и великих тренеров. Заходя на манию прямо благоговение ощущаешь.

Вот только что-то я нигде не увидел и упоминания о вчерашней умопомрачительной игре Еременко. Он же реально не отдал ни одного точного паса вперед. У меня волосы на голове шевелились от его передач.

Ну а про то что Вукоевичу надо запретить ходить в атаку, я уже два года твержу. Не в том смысле что он не может, а в том что если он ен забьет из убойной позиции, то нам хана. ЗА подтверждениями рекомендую освежить в памяти игры с шахтой в полуфинале куефа.

Короче проиграли и проиграли, это спорт, тут случается проиграть. Причем иногда абсолютно того не заслуживая.

И кстати хочу послушать Вадима. Что он инкриминирует Шеве за вчерашнее.

Подозреваю, что он сидел на лавке с недовольным лицом и этим самым гнул чакры команде.

 

Динамо потрібен Блохін
Плюс 100500. Реально вчера нашим единственным оружием могли стать дальние удары, но Алиев вышел только на пару минут... Хотя кто щас знает что у него с ударом.
Пока Ерёменко с Ярмоленко будут играть с таким процентом брака, до тех пор надеяться нам не на что. Лучше уж пушку Алиева выкатывать с первых минут. В этом хоть какой-то смысл присутствует.