Автор: ProstoFan
Зареєстрований: 26.08.2010
Останній візит: 20.03.2015
27 липня 2011 11:19
7

Кисельные барышни!!!

     Сколько можно ныть? Когда Вы уже научитесь думать своей головой, а не головой недокоментаторов? Какая плохая игра? Вы матч смотрели глазами, или одним - третьим? Были сумбурные первые 15 и много брака после втрого гола. Хотя и после этого парни продолжали атаковать и сосдали пару полумоментов. Остальное время Рубин выгллядел хуже Александрии, был тупо Сталинград.

    И тем более обидно проигрывать, когда играешь на голову выше соперника.  И правильное Палыч дал интервью, где небыло никаких отомазок. Пробустили два нелепых гола из за грубых ошибок. В первом Пап провтыкал позицию (и дело не в том что отскочил мяч, а том, что он там делал и кого крыл?), ну а второй... я ничего не могу сказать. У его такое доброе выражение лица :), и видно что парень не яйца чешет на поле, а пашет. Вообщем, выходи Бадр на замену в центр поля. А мы и дальше будем лицезреть филигранный дриблинг аля Шевченко, в исполнение Попова. 

    Трусливая тактика Палыча? Смена Вуко на Милю к 55 минуте - это трусость. Да если учесть что тренер Семин - это ол ин с разноммастной двойкой и тройкой. При счете 0-1 у себя дома. Можно было не особо рискуя довести матч до конца расчитывая на авось. И сделал он правильно (пропустили все равно после стандарта). 

    От ответного матча я жду более атакуещого состава , если удачней сложиться игра и первыми забьем, да еще и в пол часа, то вынесем казанцев вперед ногами.

    P.S. Научитесь поддерживать клуб не только фразами "Я болельщик Динамо с кх-кх-летьним стажем". Тем более команда показала атакующий футбол, который мне лично понравился. Хотите играть как Рубин - гоните волну в нете и дальше, потакая Цыганыкам.

Дискутировать ни с кем не собираюсь...

Динамо - чемпион! 

Счёт на табло. Рубин со всеми так играет, и часто выигрывает. Почему они всегда выжимают максимум, а нашим нужно десять моментов чтобы забить гол - не знаю. Класс команды наверное.
ми не ниєжмо - просто це війшло в привичку динамо ,вже надоїло програвати і програвати мені стидно за таку команду з такою інфраструктурою президентом і гравцями
"Кисейная барышня — фразеологизм русского языка. Это выражение появилось в XIX векe от слова кисея (тонкая дорогая ткань). Изначально оно являлось едко-иронической характеристикой женского типа, взлелеянного старой дворянской культурой." А в остальном, не согласен полностью. То, что мы вчера увидели в исполнении ДК - футбольная "импотенция"!
Оптимистам ставлю плюс за оптимизм, но если команда за 90 минут создает 1 момент и два полу момента то не надо быть экспертом футбола что бы понять команда в атаке сыграла плохо и соответственно команда соперник в обороне сыграла очень хорошо!!!
Ну не было Динамо на голову выше Рубин... Хотя будем откровенными, Рубину еще и повезло конкретно забить 2 гола. Бердыев сам не ждал такого. Он, видимо, и на ничью согласен был. Другое дело, что Динамо в атаке сыграло вообще без фантазии, головой об стену.
напівмоменти-це класне виправдання команди, яка наче б то прагне у ЛЧ, точніше прагнула, ще б в групу ЛЄ вийти...
Полностью поддерживаю, высказываю подобное в соседнем блоге, не так плохо играло Динамо и не так гениально защищался Рубин как нам пытаются преподнести.