Автор: Alex
Зареєстрований: 16.06.2010
Останній візит: 10.12.2014
ДИНАМО НАЗАВЖДИ!!! Александр, Киев, сознательно болею за Динамо с 1984 года, тогда мне было 11 лет, первый мой матч «Динамо»(Киев) - «Пахтакор»(Ташкент) 2:0.
27 липня 2011 09:59
19

Горький осадок

  Ну очень уж припаскудное вчера было настроение после игры. Не хотелось даже ничего ни с кем обсуждать, настолько было пусто и горько на душе. Но сегодня утром, кое как поспав, если можно так сказать, хочется высказаться по вчерашнему матчу.

  Впервую очередь очень удивлён послематчевой пресс-конференцией Сёмина. Вместо того, чтобы признать свою полную вину в поражении, он начал искать "козлов отпущения". То Попов видители просто незаменимый игрок основы, без которого оборона - не оборона, то Хачериди напартачил, да и второй тайм вообще был не наш.

  Изначально ЮрПалыч ошибся с основой и тактически проиграл Бердыеву первый поединок и не настроил изначально команду на эту игру. Помоему шапки, "брошенные" перед матчем, у некоторых до сих пор ещё "не упали".

  И как бы не старались через неделю наши игроки совершить подвиг в Казани, очень слабо верится в чудо, а вот Суркис например вообще в чудеса не верит. И что сможет придумать Палыч 3-го августа для меня просто огромная загадка :)

  Если разбирать по персоналиям, то по прежнему меня удивляет, что делает в Динамо Диакате? Ну не игрок он основы, ну никак. Да забил он кротам гол - уже герой! А то что мы в ЛЧ не пройдём, так это пустяки. Все собаки повесят на Каддури в случае с первым голом и на Женю со вторым, конечно вот был бы Попов..............а был бы Попов, так была бы у него как минимум одна жёлтая. Ярмоленко и Гусев единственные кто проявляли характер, пытаясь забить такой нужный в первом тайме гол. Эх, остальные не впечатлили..........

  Очень надеюсь, что в ответном матче Сёмин найдёт противоядие Бердыевским чёткам, и мы всё-таки пройдём дальше в ЛЧ квалиф. раунд.

 ДИНАМО, мы в тебя верим!!!!!!!!!!!! 

вся оборона* я нашу оборону кроме как сплошная ошибка по другому назвать не могу
И кстати, если б пас шел на Дядюна, думаю нам так же был бы гол, так как Хач его оставил, а Бадр к нему не успевал... Тут вся ошибка "наплужала" от Диакате до Бадра, включая позиционную ошибку Хача, если бы Женя остался с Дядюном, Бадру не пришлось бы разрываться и оставаться не у дел
Сховати
От не знаю-не знаю. Скільки пам*ятаю вчили, грай зі своїм до кінця. Звісно, є ситуації. Проте ж Бадру не 20 років.
Пап, как он мне не нравится, но не смотря на голевую ошибку, сыграл очень хорошо. Бадр, не надо первый гол вешать на него. ДК всегда играет так, что крайние защитники страхуют зону центрального защитника (это у нас всегда, от того и часто крайки при дальних переводах с фланга на фланг не успевают закрыть именно свои зоны крайних защитников, так как они страхуют ЦЗ), когда один из ЦЗ куда то уходит в сторону или кого то встречает, от и Бадр страховал зону Хача, а Хач перекрывал зону Диакате. Да Каддури мог посмотреть по сторонам и бросится к Касаеву, но он этого не сделал, толи не доиграл, толи держал зону, но это не его ошибка. Тем не менее (Бадр как игрок мне всегда нравился, и раньше я готов был за него тут ругаться и спорить), повторюсь тем не менее вчера Бадр сыграл отвратительно, и наверное каждый понял, что не в зависимости насколько классный или нет защитник Попов, но он сейчас сильнее Бадра, и ГОРАЗДО сильнее надо признать, Бадр вчера был ни какой...
Сховати
Тобто, якщо Бадр наче страхував центральну зону, то по лівому флангу нехай гуляє хто хоче? Він як раз і був з Касаєвим, просто традиційно для себе прогавив його ривок.
Сховати
А ты в следующих матчах присмотрись, по обоим флангам, как оба крайних защитника смещаются к штрафной или в штрафную, а потом когда на их фланг идет передача пытаются уже успеть выбежать или добежать на фланг. И я думаю, что это таки тактика, может по задумкам крайние полунападающие (Гусев, Ярмола) должны опускаться в зону крайних защитников (я не знаю), но в Динамо так постоянно, что крайние защитники (почему не обилие опорных, я опять таки не знаю!!!) смещаются ближе к ЦЗ, и оставляют открытые фланги
Сховати
Ну і до кого в такому випдку варто претензії направляти? Повторюсь, крайні півзахисники при будь-якому розкладі повинні контролювати свій фланг. Якщо взяти конкретно ситуцію з першим голом, то Каддурі БУВ з Касаєвим, він просто прогавив його ривок, що для Бадра останніх років традиційно. Діакате все робив вірно, страхуючи Сілву, хоч і не вийшло:(, хач був с Дядюном, кого страхував у такому випадку Каддурі?
Сховати
Пересмотрел только что момент с первым голом. Хачериди оставил Дядюна и пошел встречать Набоа (только зачем? если Диакате в принципе не дал бы Набоа пройти), Бадр начал движения в сторону Дядюна и уже чисто физически не успевал переключится на Касаева. Ему к сожалению не разорваться было.
Сховати
Здається ти правий. Теж щойно переглянув цей момент. Отже, знову Хач...Хоча з іншого боку, з досвідом то Бадра, гравець Рубіну віддавав прострільну вздовж воріт, точно не на Дядюна. А бадр замітався, залишився у між двома, ось і результат. І все ж таки, виходить, що він Касаєва кинув... І от що ще цікаво, як би не рипнулись, ані Хач, ані Бадр, нічого б не було. А Хач...Хач в черговий раз демонструє невміння читати гру.
Полностью согласен. Диакате был один из лучших в матче,а Бадру просто не хватает игровой практики. После травмы в Борисове долго востанавливался и почти не играл. Отсутствие Юссуфа (вместо Хачериди) большая ошибка, самого уверенного и надежного центрального защитника.
Ще раз повторю, не помилка Діакате, а дії Каддурі призвели до голу. Для каддурі не вперше таки фатальні помилки допускати. Можна згадати півфінал КУЄФА. До речі, його дії під час епізоду з пенальті дуже нагадують ту помилку у матчі з Шахтарем. Щодо Діакате, так-так, не гравець основи, а от у Ліоні таким був. Я ще раз повторюсь, якщо Діакате не гравець основи, то хто? Хач? Юсуф? Алмейда?
Сховати
У нас вообще нет толкового ЦЗ!
Сховати
Нажаль, це факт, і знову питання до Сьоміна та Суркіса.
О так, Пап не гравець основи, зато волейболист саме воно! Що вчора негативного зробив Діакате? Мало виграв єдиноборств? Ах да, як папуги всі сьогодні повторюють за Босянком, що він винуватий в голі. Тоді скажіть мені, що робив Сілва, чому його не страхував Гусєв? Гравець Рубіну не обіграв Діакате, так вийшло, проскочив м*яч. Нехай так. От скажіть мені, що в тому епізоді робив Каддурі?! Перший гол цілком на його совісті. Він прогавив ривок Касаєва. То при чому тут Діакате? В команді немає плеймейкера, немає того, хто вміє вести гру. Можна було б спробувати Шеву, але у нас є могутній Нінкович, є лажаючий з гри в гру Єрьоменко, а міняють Вукоєвича, знімають Гусєва...
Сховати
Вот из-за таких ошибок Диакате, хоть они и разовые, мы будем регулярно получать гол в наши ворота.
Сховати
Ошибка Папа в этом эпизоде была сродни ошибке Гусева с Брагой. Чел в красной форме буцнул мяч по-дебильному ему в ногу, а тот отскочил как в песне. Это несчастный случай, а не ошибка.
Сховати
полностью согласен с Федором, Нобоа прокидывал мяч совсем не так остро, как получилось после рикошета от Диакате. Именно рикошет!!!! От этого застраховаться нельзя.
Более того сейчас еще раз посмотрел повтор гола. Он Нобоа вообще случайно пырнул мяч, он не сознательно его прокидывал себе на ход, он просто тянулся к не совсем точной передаче от партнера. Чисто стечение обстоятельств! Это все четки Бердыева :)))
У Хачериди кстати завтра день рождения.23 года.