Автор: Alex
Зареєстрований: 16.06.2010
Останній візит: 10.12.2014
ДИНАМО НАЗАВЖДИ!!! Александр, Киев, сознательно болею за Динамо с 1984 года, тогда мне было 11 лет, первый мой матч «Динамо»(Киев) - «Пахтакор»(Ташкент) 2:0.
26 липня 2011 11:59
15

Неприятный мандраж

  Вот и настал этот долгожданный день, 26 июля, сегодня Динамо начинает свой старт в еврокубковом сезоне. Все с нетерпением ждут сегоднешнего матча, куплены билеты, забронированы столики в пабах, куплено пиво для просмотра перед телеком, ну вобщем...скорее бы закончился рабочий день и часы показали 21.00.

  Да соперник у нас сегодня непростой, казанский Рубин, которого при жеребьёвке меньше всего хотелелось видеть в соперниках в 3-ем квалиф. раунде. Но почему-то, чем ближе к матчу, многие занимаются шапкозакидательством. Мне очень напоминает этот настрой перед матчами с БАТЭ и Шерифом. Друзья, ведь Рубин очень серьёзный соперник, хоть он и не тот, что играл с нами два года назад, но........

  Меньше  всего хочется, чтобы наши игроки вышли на игру с шапкозакидательским настроением, а очень серьёзно отнеслись к сопернику и сделали своё дело - выиграли этот матч!

  Интересно каким будет сегодняшний стартовый состав Динамо.

  Я бы хотел видеть его таким:

Шовковский, Данило, Хачериди, Юссуф, Каддури, Вукоевич, Ерёменко, Гусев, Ярмоленко, Милевский, Идейе.

Приятно когда перед матчем такой настрой: Артем Милевский поделился ожиданиями от первого матча с казанским Рубином в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, который состоится завтра в Киеве. Сам готов на все 100%? В принципе, все хорошо, нормально. Так что, думаю, да. Но кто завтра будет играть, решать тренеру. Ты наверняка ожидаешь вопросов относительно твоего отсутствия в заявке Динамо на матч с Оболонью? Да. Последнее время постоянно какие-то такие вопросы возникают. Но сейчас я на них не хочу отвечать, потому что все мои мысли — о предстоящей игре с Рубином. Каким будет самый главный козырь Динамо в завтрашней игре? Думаю, что количество болельщиков, свое поле. Ну и, кроме того, это все-таки Лига чемпионов — думаю, мы должны хорошо настроиться на этот матч. В чем сильные стороны Рубина? Чего стоит опасаться в первую очередь? Очень опасны стандартные положения в исполнении Рубина. Казанцы много забивают именно со стандартов. Наверное, это самая сильная сторона в игре Рубина. Рубин представляет столицу Татарстана. Что знаешь о татарах? Может что-то из школы? Нет. Ничего не помню. У меня сейчас в мыслях только футбол. Нам надо завтра обыгрывать эту команду. Юрий Сёмин сказал, что шансы Динамо в противостоянии с Рубином — 50 на 50 А что ты скажешь на этот счет? Думаю, что наш тренер абсолютно прав. Шансы Динамо и Рубина в данный момент равны. Пока можно говорить о том, что коль противостояние состоит из двух матчей, а первый поединок мы проводим дома, то завтра нам очень важно не пропустить. Многие говорят, что Рубин стал слабее за те два года, которые прошли со времени, когда Динамо играло с этой командой в групповом турнире Лиги чемпионов. Не согласен с этим утверждением. Да, из клуба ушли определенные исполнители, но мы смотрели последние матчи Рубина, и могу сказать, что эта команда сейчас очень хорошо выглядит. А Динамо с тех пор стало сильнее? Динамо всегда было сильнее.
у нас в глубинке(100К народа в городе) большой екран возле фонтана ждемс победу минимум 2 мяча!
Шапкозакидательства не вижу. Мандраж очень даже приятный :). Пару цз вижу Хачик-Диакате, а в остальном - как у тебя. Пап - единственный защитник, который дружит с дальним пасом, Женю к этом делу вообще подпускать нельзя, зато весь воздух его.
А как ''шапкозакидательство'' болельщиков отражается на игроков, которые сидят закрытые на базе уже второй день?
Сховати
Думаешь они не читают в инете, что все их считают фаворитомами в этом матче?
Быстрее бы вечер.
кстати меня уже начинает колотить по чучуть
А кто это "многие занимаются шапкозакидательством"? Это ты про игроков говоришь?
Сховати
В том числе и нас болельщиков....
Да, забыл о Диакате. В центре защиты также возможны варианты...
Сховати
Пожалуй лучше так: Шовковский, Данило, Хачериди, Диакате, Каддури, Вукоевич, Ерёменко, Гусев, Ярмоленко, Милевский, Идейе В запасе: Коваль, Бетао, Юссуф, Аруна, Нинкович, Шевченко, Алиев, Кравец
Согласен по составу с вариацией Попов-Каддури. А на замену Аруна и ещё пару человек на усмотрение Сёмина - мы просто не можем судить о функциональном состоянии того или иного игрока.
Мне приснились 3-1, Диакате забьет еще! Так что всё у нас будет хорошо!
Сховати
То не приснилось, то был матч Динамо-Шахтер, за суперкубок)) Мы тоже видели этот "сон" ))
Сховати
Та с утра еще видел, как Сегодня вышла с заголовком "3-1 - победная традиция киевлян", а Спорт-Экспресс с колонкой "Матчи на 3 гола в жизни Диакате". А кротовское - то кайф..Нам бы сегодня их, а то взбесил меня заголовок интервью Палкина на футбол.уа, что Шахтер превосходит Реал..Сравнил кое что с пальцем..