Автор: Инкогнито
Зареєстрований: 27.10.2010
Останній візит: 10.02.2020
23 липня 2011 17:07
19

А может быть и вы присоеденитесь, а?

Зраствуйте уважаемые посетители нашего любимого сайта! Привет всем, от мала до велика! Давненько я не писал здесь, но на это были свои причны! Сами понимаете, лето, солнце, море!=) Но вот в конце отдыха в моей голове появилась одна мыслишка, а почему бы не создать новый футбльный веб-журнал! Я встретился со своим другом и мы решили создавать журнал! В неделю будет выходить 2 выпуска: во вторник и в пятницу. И вот мы столкнулись с несколькоми проблема. Нам не хватает кадров! И вот я и решил отписаться здесь, модет кто то присоеденится? Нам нужны:

1) Человек, который будет обозревать чемпионат франции (с анонсами в пятничном выпуске)

2) Человек, который будет обозревать чемпионат англии(с анонсами в пятничном выпуске)

3) Человек, который будет обозревать чемпионат италии(с анонсами в пятничном выпуске)

4) Человек, который будет обозревать чемпионат испании(с анонсами в пятничном выпуске)

5) Человек, который будет вести рубрику "100 самых драматичных матчей в истории футбола" (в пятничном выпуске)

Просьба если вы согласны писать в нашем журнале в коментах оставлять предложение о рубрике которую вы ходите вести и свой емейл, я вам отпишусь!

Я надеюсь, что хоть кто то откликнется на мой зов!=) 
 

Я могу обозревать Чемпионат Англии (с анонсами в пятничном выпуске)! Если, что обращайся ко мне на мыло: [email protected] или, если ты есть вконтакте, обращайся сюда: http://vkontakte.ru/babayanslavik . Я надеюсь, что мой возраст (15 лет) не будет играть никакой роли.
Да, посмотрим, как пойдет дело,может дальше выпуски продавать будем:)
Сховати
очень серьезные планы, как на 13 лет :) (хотя, судя по изложению речи в блоге, 13 точно бы не дал :)) А ты уверен, что сможешь конкурировать с гигантами типа футбол юа, юа-футбол и так далее?
Сховати
Во-первых, мне месяц назад 14 исполнилось=)(существенно меняет дело;)))))))(шучу)) Во-вторых, а чего бы не попробовать, попытка не пытка, тем более если денежных затрат не потребуется! ТАк может и вы поучаствуете? Осталось 3 чемпионата и рубрика!
Сховати
Ну, я примерно так и думал, что 14 и один месяц :) Деньги везде и всегда требуются :) Стоимость домена в год 3 доллара (ру) или 10 долларов (ком.юа). Хостинг обойдется для начала в 2 доллара месяц, а потом по сильнее нужно будет брать. К моему сожалению, у меня на спине два сайта, которые мне самому сложно осилить:) Я бы с удовольствием. Что-то похожее откладывалось в моей голове, да вот только времени нет совсем. PS ну и на конец, нужно какая-то новая идея, чтобы отличаться от других сайтов футбольного плана. Хотя бы чем-то. PPS соберется нормальная, серьезная компания, я могу попробовать :)
Сховати
Нет, это будет пдф журнал!!!! Про домены и хостинги я уже с 10 лет знаю, после прохождения курса по HTML и java script!=)
Кстати, насчет компании, Фифан в деле=)!
Сховати
Имеешь аську? я бы обговорил с тобой пару вопросов :) А то не совсем понял. PS Фифин - это местный авторитет какой-то ? )))
Я так понимаю, работа для энтузиаста? Без оплаты ? :)
Привет, веселые вы ребята), делать обзоры и анонсы чемпионата это слишком затратное по времени занятие если материал будет нести аналитику и хоть мало - мальскую смысловую нагрузку, если вам будет интересно могу вести аналитику по командам или по определенным матчам которые будут транслироваться на доступных ресурсах, можно детально разбирать игры отдельных команд вникая в тактические расстановки и приемы ведения игры, но не более одной двух команд в неделю, или два материала в неделю с детальным разбором игры (в двух играх), ...
Спасибо, то я не специально, это опечатка, я просто на планшете печатаю...
Простите, а Вы специально в одном слове две ошибки сделали ? Я о "пресоиденитесь".
Украину, Германию и Россию уже разобрали?)) жаль, обожаю Бундеслигу) Могу попробовать Англию, стараюсь смотреть её полностью, в командах, игроках, тренерах вроде бы разбираюсь. Пишите: [email protected]
Интересное предложение вот мое мыло [email protected] распишите подробности Есть задумка писать аналитические статьи Писать о командах и отдельных игроках Жду ответа
Жодна з запропонованих рубрик не зацікавила мене, не люблю я писати оглядів чемпів. Правда сама ідея про веб-журнал сподобалась, я б зрадістю писав для журналу, правда не можу оприділитись з напрямком, бо люблю писати про те що мене хвилює і цікавить)... а це іноли діаметрально протилежні речі)... P.S. Я пишу лише на українській, це проблема чи ні!?
Сховати
Нет Назар, проблемы в этом нет! яКинь свое мыло и тогда поговорим или можеш отписаться на мое [email protected]. Отпишись, о чем ты хотел бы писать, только более конкретно, может у тебя будет своя рубрика , что на подобе "Рубрика о проблемах насущныэ которая бы"
Сховати
"Рубрика о проблемах насущных" которая бы выходила кажды выпуск в среду! Вообщем ты понял!
[email protected] Правда нічого не обіцяю на все потрібен час буду мати час, буду писати...
http://www.youtube.com/watch?v=OwRN22dtjIk&feature=related