Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
22 липня 2011 12:57
36

Резо отвечает на вопросы

О трансферах

- На сегодняшний день комплектование команды завершено. Но, несмотря на это, селекционная работа ведется постоянно. Юрий Семин, купив Аруну и Идейе, закрыл кадровые пробелы в нашем составе. Хотя, лично мое мнение – «Динамо» на 80% должно состоять из украинских футболистов. Сейчас мы «ведем» несколько молодых украинцев. Фамилий я называть не буду, ведь это некорректно.

О скандале с Милевским

- Знаете, в 2003-м году, когда «Милан» играл в Донецке матч Лиги чемпионов с «Шахтером», местные болельщики нарисовали Шевченко в образе черта. Они оскорбили человека, который показал всему миру, как выглядит украинский флаг! Он герой Украины! Если у болельщиков «Шахтера» плохо с памятью, то пусть пересмотрят видеозаписи того матча, а потом я уже буду обсуждать жесты Милевского или кого-то других.

О Евро

Если б Григорий Михайлович Суркис не добыл Евро-2012 для Украины – страна не получила бы новые стадионы, аэропорты, спортивно-оздоровительные комплексы, обновление спортивных баз. После Евро развитие спорта в стране пойдет семимильными шагами!

Об Олимпийском

Если руководство «Олимпийского» запросит нереальную сумму за аренду стадиона, то мы лучше будем играть на «Динамо». Нужно понимать, что участие в еврокубках - недешевое удовольствие, ведь это чартерные перелеты, проживание в лучших гостиницах, зарплаты, премиальные… Поэтому перед возможной арендой «Олимпийского» Игорь Михайлович тщательно рассмотрит все «за» и «против».

Мы бы с радостью расширили трибуны нашего нынешнего стадиона, но, к сожалению, сделать это не позволяет топографическая ситуация. 

говорил о селекции + не только говорил но и хвалил
Молодець батоно Резо! Все справедливо сказав про шахту! Щодо трансферів, то мене найбільше зацікавило про молодих українців. Хто б це могли бути? Якщо ведуть, то це точно не з Динамо, і скоріш не розкручені імена.
Сховати
"Якщо ведуть, то це точно не з Динамо" - ты прямо блещешь логикой и эрудицией :-)
Сховати
Сміятись можна?
Сховати
не обижайся, сам должен понимать всю комичность своей реплики
Меня всегда удивляло - как что-то непонятное с игроком, так посылают в Италию, Бельгию, Германию... А как же "Борис"? На кой ляд нужна такая клиника? Деньги некуда девать? Так на зарплате Берти столько уже потеряли... Знакомый, который получил спортивную травму, пошёл в "Борис". Деньги они вытягивать научились, это да... Второй раз этот знакомый к "Борису" не пошёл. Толку - ноль. Хватило одного визита.
Сховати
Пойми, что Борис - неспециализированная клиника, и потому она не может быть сильна в такой узкой специализации как спортивные травмы... По идее по спортивным должна работать больница на Тарасовской, но на сколько она хороша я без понятия...
Та я й сам маю досвід відносин с борисами-медікомами. це просто машина по викачуванні грошей. проходив одного разу обстеження, так просто за допуск на консультацію треба 250 грн, на аналіз крові потрібно було порядка 2000 гривень, і це ще до лікування, при тому що справа була суто профілактична. як результат, по старому-доброму правилу батьки через знайомих знайшли хорошого спеціаліста зі звичайної поліклініки, в якого за не досить велику плату (хоча і не офіційну) я отримав те, що треба було. так що в бельгії-італії лікуватися напевне дешевше, чим в борисах-медікомах)))
сорри глюк((
кстати у него еще есть и квартира которую Милан продолжает оплачивать ему + номер итальянский тоже есть, ОН НЕ БЫЛ в грузии 30 лет
ШОК Бертольо сейчас находится на реабилитации в Италии, - говорит Чохонелидзе. - У него проблема с сухожилием. Недавно ему была произведена операция, вшит метал. Факундо должен вернуться в Киев уже на следующей неделе. Дело в том, что эта травма его преследовала еще в Аргентине. Во время медобследования в «Динамо» он о ней умолчал, боясь того, что его отправят восвояси. Из-за своего молчания он потерял 1,5 года…
Сховати
Ребята, если кто в курсе, сколько примерно понадобится времени на реабилитацию после такой операции??
vivask, откуда ты эту инфу черпаешь? по ТВ прямая трансляция Резо ?:)
Сховати
да)) инсайдерская инфа , ее пока нет на сайтах , подробности на почту вышлю ))
Сховати
вот инсайдер, блин! ))) уже был тут один.. или не один :D давай мне на почту - [email protected]
Сховати
шучу я)) какая почта , ты что ))
шучу я)) какая почта , ты что ))
шучу я)) какая почта , ты что ))
шучу я)) какая почта , если что то еще вспомню, то скажу, на сайтах пока не всю инфу выложили, я смотрел прямую трансляцию интервью, а расшифровки всей нет еще в инете!
Сховати
я с одного поста понимаю, не стоит повторять ))) а на счет того, что инфы нет, ты не прав ))) уже в 12:40 на соседнем динамовском сайте было вью :)
Сховати
глюк на сайте , сорри
там не полностью интервью , там нет о молодждежке, о том что не был в грузии 30 лет и еще много чего
Сховати
а де смотрел?
да)) инсайдерская инфа , ее пока нет на сайтах , подробности на почту вышлю ))
ШОК Бертольо сейчас находится на реабилитации в Италии, - говорит Чохонелидзе. - У него проблема с сухожилием. Недавно ему была произведена операция, вшит метал. Факундо должен вернуться в Киев уже на следующей неделе. Дело в том, что эта травма его преследовала еще в Аргентине. Во время медобследования в «Динамо» он о ней умолчал, боясь того, что его отправят восвояси. Из-за своего молчания он потерял 1,5 года…
Сховати
Пипец !!! Занавес !!! ((((
он полюбому их бы потерял! :) Только щас он получает зарплату в ДК, большую зарплату. А так бы сидел в Аргентине. Кстати, то что у него все серьезно сказал еще Семин в одном из вью...
Недавно ему была произведена операция, вшит метал. Так Бертолет стал киборгом =)
сказал что они смотрят и молодых игрок с украины , но имен называть не будет, сказал что хацкевич и гусина увольнять не будут , дадут им работать, и сказал что у нас играю игроки 93 года рождения, а у оболони 88 90
Сховати
ты что, не все вью выложил?:) Ответ кротам достойный. Ответ про то, что мы ищем молодых украинцев, мне тоже понравился. Судя по тому, что фамилии он не хочет называть, они уже на карандаше, а не в проекте. Хотя, я не вижу никого из молодых, кто бы мог сесть хотя бы на лавку.
Сховати
Мы вечно видём, а потом у нас из под носа уводят !!!
кстати он еще очень хвалил селекцию, и.... СКАЗАЛ ЧТО НАША мед служба прошляпила маленький нюанс с травмой берти и сказал что такое в Милане в принципе не могло произойти , с такой травмой его б никто не взял в Милан
Сховати
Ого !!! Вот почему Бертик в себя прейдти не может. Офигеть ((((
За Бертольо интересно! Я так и думал, что не все там в порядке, ну не может игрок вечно ломаться, это у него было заложено еще до перехода в наш клуб, а наши медики как всегда! По трансферам другого ответа и не ждал! А может этих молодых украинцев хватит "вести", а нужно приобрести и наигрывать в нашей молодежке и прививать дух Динамовцев? За Милю респект, кроты съели! А по стадиону ничего нового, об этом еще ИМС давно говорил!