Автор: Vitold
Зареєстрований: 01.09.2010
Останній візит: 07.04.2012
болею за ДИНАМО !! Виталий,Чернигов.
19 липня 2011 20:06
23

футбольный код...

Если кто  вчера не видел это действо , почитайте , очень четко все описано. Блог не мой , взял у соседей ,но  мысли сходятся полностью. Война против Динамо продолжается, уже ничего не стесняются мерзавцы.

 

________________________________________________________________________________

У самой прокротовской передачи в украинском телеэфире появился преспешник с канала УТ-1!

Пропустив вчера Профутбол, решил сегодня посмотреть какой нибудь детальный обзорчик тура. Так как Шустера и его творения перевариваю с большим трудом, мой выбор пал на то, что я давненько не смотрел - Футбольный код на канале УТ-1.

Ведет передачу блонда с идиотским говором, связывающая два-три слова с трудом и какой то далекий от футбольной темы очкарик.

В качестве гостей присутсвовали: Пенисов с ТРК Украина, какая то чувиха представляющая болел Украины (бедняжка так и не смогла выговорить слово Илличевец), говнюк Спиваковский со Спорт-Экспресса (до сегодня я и не представлял какой же он на самом деле говнюк), который еще на Третьем Тайме любит потусить, какой то спонсор Премьер Лиги, и журналист с УТ-1.

Моя надежда о обзоре умерла минуте к десятой.

Вместо обзора, я получил десятиминутное смакование эпизодов матча Кротовня-Кротовня 2. Пенис в очередной раз метнул какашку в ГМСА, упомянув о том, как жестоко судьи при Коллине опускают шахту. Все остальные рассыпались в комплиментах в адресс нападающих шахты и их чудесных голов.

На этом обзор и закончили, плавно перейдя к шансам команд в следующем сезоне. Естественно такой состав участников, мигом определил кротов в безоговорочных фаворитов, оставив второе место всем остальным. Дружно определили равные шансы Динамо, Металлиста и Днепра на второе место.

Перешли к трансферам межсезонья.Самыми активными и успешными в этом плане, "назначили" Кротов и Днепр, определив их покупки значительным усилением.

Очкастый мудак-соведущий начал угорать над тем, как Динамо предлагало по 20млн за суперзвезд первой величины, Крачьолло и Кардосо, в результате подписав какие то две никому неизвестные дешевые кучи говна из Нигерии. Пенис дружно подхватил, откомментировав с намеком, что в Динамо не пойдут даже за 20млн. Журналист с УТ-1 заметил, что игроки неплохите пришли в Динамо, но итак не заиграют.

Подитожил спиваковский, сказав что ему даже в страшном сне не могло присниться как такой игрок как Кардосо переходит в такой клуб как Динамо.

Не обошлось и без восхваления всего состава Шахтера, за каждого игрока, которого грызуться Барселона, Реал и МЮ.

Решив что с Динамо и ИМСа достаточно начали обговаривать сраный Тв-пул. Исходя из прошлых комментариев, можете представить что группа этих экспертов могла сказать и чью сторону занять.

Пенис плакался, как его канал хочет сделать качественный продукт и распространить его в каждое село. 2+2 видите ли нигде не показывают а вот Футбол ну в каждой деревне через радио транслируют.

Вот такое вот дерьмо твориться на государственном канале УТ-1 :(

 

Я дивився цю передачу, і найбільше мені сподобався епізод на 30:23 :)
Лучший ответ пенисовым и прочим будут победы Динамо.А они будут.
Я вообще мало понимаю людей которые с большой наивностью продолжают смотреть "футбольный уикэнд", "футбол live" или "Футбольный код", зная что их там ждет... Так мало того что они смотрят, признаваясь самим себе в своей несведомости, так еще и потом льют говна по всяким онлайн проектам, мол какие они твари эти данецкие. Переключить канал много труда не составит, а если нужна какая то околофутбольная информация, смотрите качественные программы, либо юзайте интернет (нарезки с матчей, текстовые обзоры)
Сховати
Я первый раз эту мерзость посмотрел ,и просто о....-удивился ! Пенисов скатился , дальше некуда. Ладно восхваляют это кодло бразильских макак , но так поливать грязью ДИНАМО, на голову не налазит... Нужен ответ , ввиде выноса кротов вперед ногами , аля 3-0, 4-0. И кислая рожа ахметки в випе!!
Сховати
Ну и чем такие ответы хороши? Ну обыгрывали уже 2 раза 3:0 и 1 раз 3:1, все равно ж потом "газоны, судьи, федерации, пальцы вниз" начинаются. Наша песня хороша... А вот доказать на большом деле было бы гуд. Оставить Шахтер без единого кубка на укр. пространстве? Вполне ж ведь способны. В ЛЧ они все равно дальше 1-2 раундов плей-оффа не пройдут — потолок, так пусть и довольствуются.
Сховати
Ну я в принцепе это и имел ввиду ! =)
Ребята, это Вы первый раз её посмотрели чтоли? :) А некто как написано в блоге "журналист с УТ-1" раньше вел передачку на трк Украина "Футбол в Лицах" называлась, а новой "властью" назначен на крутой пост на "Першом". И города за отдельных представителей всё же не стоит оскорблять...
В загальному сподобалося. Навіть настрій запозитивило. Щоправда тема фарбованої дурепи, яка рахувалася ведучою, а насправді піднімала оцінку розумових здібностей усіх знайомих мені жінок, абсолютно не розкрито.
А отвечать таким уродам Динамо должно победами и в чемпе и на международной арене! Но , полагаю, они все равно не заткнутся.
Нафиг вообще такое смотреть,это тоже самое что зайти на Террикон и искать там адекватных людей))) Собака лает,а караван идёт... Впринципе если так подумать то если бы мне дали сделать передачу,то адекватностью по отношению к Шахте там бы и не пахло!
Сховати
)) Так отож!
Мне бы кино про садистов...
Сховати
Есть тут одна передачка на уме..
Сховати
Не корысти ради...
:)Ну ёлки-палки. Всё-таки забавный мы народ. Да какая ж футбольная передача может еще быть на "главном государственном канале", если этим самым государством рулят нынче сами знаем кто?!)) Лично мне пока в голову не приходило заниматься таким вот мазохизмом в виде просмотра какого-то "закодированного" под угол зрения денисово-подобных "футбольного обозрения". А вот то, что эта шушваль нас поносит, как раз радует. Боятся значит! Совсем как ихний Мирча. Который бывает благородно-снисходительным только когда побеждает. А когда обхезывается - сразу начинается конвульсивное срывание с головы "пидарки" : то браво федерация, то судья только три пенальти поставил, а не десять, то трава чересчур зеленая, ну и т.д.))
Киньте сцылко кто нибудь !!!
Сховати
http://socer-online.com.ua/news/smotret_onlajn_futbolnyj_kod_vypusk_18_ijulja_2011/2011-07-19-1711
Сховати
СПС )))