Автор: klos
Зареєстрований: 06.07.2011
Останній візит: 11.01.2015
Жесть)))
16 липня 2011 21:58
16

Денисов и Ко расисты...???

Очень удивил(мягко говоря)вопрос журналиста телеканала "Футбол" после матча "Александрия" - "Динамо".

- Если ли вам за что похвалить белых игроков "Динамо"?
- Мы не выделяем и не разделяем никого. Играет команда. К тому же я считаю, что проводить матч в 17.00 при такой жаре - это неправильно. Нужно корректировать график матчей и уважать труд футболистов.

Это по-моему уже предел не профессионализма!!!И после этого они хотят транслировать пул???Наверное только йух,хотя тоже с трех букв)))

кроти-чмирі,як вони мене вже за*бали під*ри!!
Где реакция Суркиса? Где реакция возмущенных средств массовой информации?....Где....? Я могу ответить: "...порчик молчать!!!!" Это же не "шахтер"...
Сховати
поручик((
Они бы сначала на своих кротовских обезьян посмотрели,а потом уже думали стоит ли говорить что-то про "белых футболистов"...А вообще я бы на месте суркиса потребывал бы публичного извинения от самаго журналюги,а так же от денисова лично,как от руководителя!
кстати, йух по-молдавски будет пул...
Неповага зі сторони трк футбол щодо Динамо вже майже і не дивує. Дивився російську трансляцію через сопкаст. Раджу всім в кого є така можливість так робити, збережете нерви.
Сховати
какой канал показывал русский?
Сховати
тоже доречі називався футбол. на трк футбол коментатор говорив українською??
Виваск, ава значит Браун - Чёрный пистолет - убийца кротов? :-)
Сховати
Пусть лучше наш Браунинг будет не пистолет,а пулемет браунинг!=))))
угу)) оченил авку в 2 ночи когда смотрел матч аргентина уругвай ух матч был
а то что комментатор Брауна "цукорком" называл меня взбесило жесть! Человек говорит что он не сахарок, а комментаторам "нас рать" - будет сахарком, бред....
Сховати
было бы правильно потребовать извенения по этому поводу.
Пусть тогда и крото уик-энд ведет с усиками и повязкой)))
1488
Сховати
1488, милейший, это === кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children»[1] — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth»[2] — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов: Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и все наше знание — все должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства. Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. ===== что вы этим хотели сказать???