Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
15 липня 2011 18:46
11

Наше секретное оружие...

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о проблемах Александра Алиева, который после перехода из "Локомотива" по большей части выходит лишь на замену. Напомним, киевляне в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сыграют с казанским "Рубином".

- Мне импонирует тренерская философия Юрия Семина: играют сильнейшие, - признал Суркис. – То, что не играет Алиев, доказывает, что у Юрия Павловича нет любимчиков, все футболисты равны и должны убеждать наставников игрой, тренировками. Алиева, мне кажется, подкосила зимняя история с переходом в "Динамо" - его подготовка в "Локомотиве" получилась скомканной. Ему до сих пор это аукается. Хотя стоит признать: Саша очень старается изменить ситуацию, даже из отпуска вышел на неделю раньше всех остальных. Он понимает: обижаться ни на кого не надо. Надо работать.

- Ходят слухи, что его пытается заполучить "Анжи"…
- Может, "Анжи" и хочет его получить, но я об этом ничего не знаю. Они держат это в тайне, - смеется Суркис.

- Алиев будет заявлен на Лигу чемпионов за "Динамо"?
- Безусловно. От того, что Алиев не играет, он не стал вдруг плохим футболистом. Саша – наше секретное оружие. Можете написать, что Семин его бережет для более важных матчей. В том числе против "Рубина". 

я надеюсь что ТАКОГО важного матча не будет, что придется выпустить али... он так здорово смотрится на скамейке...
Вот несогласен что у Семина нет любимчиков...они могут смениться в зависимости от факторов! Но состав Семин меняет уж очень редко...К примеру сейчас Ярмоленко не в самых лучших кондициях после Евро, но ведь играет же!
Сховати
есть альтернатива? неужели НИНА?
"Саша – наше секретное оружие" ну ничего себе. :D Это скорее секретное оружие врага. :) Читать пост "Oleg A. Bachin".
одному мне кажется, что он отвратительно вышел на замену. все атаки стали предсказуемыми: прибежали, дали противнику секунд 20 стать на свои позиции, разобрали игроков.. ну а теперь и подать можно.. он ТОРМОЗ атаки!!! желаю конечно чтоб Саша набрал форму, но в игре с хорьками я этого не увидел.
Сховати
он игрок не уровня серьёзной команда, единственно чем он брал это штрафными, но теперь этот козырь выбит с его арсенала, а остальном он проигрывает всем игракам полузащиты
http://andreygromov.name/picture/stamp/1.gif
Чейто мне кажется что Саня будет в основу во время стыковых с Рубином. Он неплохо появился на замену с Металистом, завтра скорее всего тоже окажется на поле (в основе или с замены). Главное для него дать понять что он вернул свою форму в плане ударов со штрафного, по сравнению с Аруной, Нинковичем или тем же Шевой это его большой козырь...
Сховати
лично я уверен что он будет если не игроком основы в ближайших матчах то первый з замены
а под майкой у него секретный мяч? )
Сховати
да там и лимонка во внутри мячика, когда он подлетает к свору ворот она взрывается и мяч резко изменят траекторию