Автор: staryk12345
Зареєстрований: 27.07.2010
Останній візит: 04.07.2015
Фан ДК с 1959 года. Симпатизирую командам (кроме ДК, разумеется): Реал-Мадрид, Милан и Челси; тренерам: Моуриньо, Венгеру, Анчеллотти, Реднапу и Кононову; игрокам: Озилу, Бейлу, Фабрегасу, Тьери, Дрогба, Торресу; у нас - Ярмоленко и Еременко. Терпеть не могу МЮ и Шахту! Равнодушен к Барсе и Баварии.
14 липня 2011 12:36
5

Тревога за Олимпийский

    Ежедневно почитывая футбольные и около того новости и комменты (Динамомания - домашняя страница) и имея в закладках вебкамеры Олимпийского, недоумеваю, почему никого из дописувачів  Динамомании не волнует просто катастрофическое состояние готовности главного иммиджевого объекта державы!? Я уже приводил в качестве примера ответственности за подготовку к ЕВРО 2012 поляков, которые, завершив монтаж крыши и установив 85 % кресел, перенесли ноябрьский товарняк  с немцами с арены в Варшаве на другой стадион, боясь не успеть все закончить! Мы же, имея разрытый котлован вместо газона, голое небо над трибунами (ну там уже пару недель несколько мужиков тянут-потянут одно-два полотнища из 80, но, видно, что что-то там не очень клеится, наверное снова немцы будут виноваты!), около половины установленных ферм-решеток под остекление фасада, 50 установленных кресел из 70000(!??), уверены (видимо), что с теми же немцами сыграем на готовеньком стадио в том же ноябре!?

    У меня не строительное образование, но и не гуманитарное, и вообразить готовность этого долгостроя к ноябрю могу только 2012 года!

   Думаю, что данная тема не может волновать одного меня, просто для коллег как-то не было прямой зацепки высказаться, и если мой скромный пост ею послужит, буду рад.

   Очень бы хотелось также заслушать по этой теме и САМОГО "начальника транспортного цеха" господина Колесникова: что-то он уже давненько не баловал нас оптимистичными процентами готовности главного предмета его забот!

да уж, не удивлюсь есле эти идиоты все завалят... Это будет позор масштабной величИны...!
Да ладно тебе, будто не в Украине живешь :). Стиль такой: весь срок чесать кое-что, а потом, когда уже припрет по полной, работая днем и ночью на износ, кое-как через ж..., но доделают стадион.
Сховати
я тоже так делаю в быту... :) За 10 часов до экзамена учусь, за три часа до Нового Года прибираю.... ))
Сховати
В Украине все так делают :). Самое смешное, что иногда что-то еще и неплохо получается.
Сховати
Причем довольно часто неплохо получается,а иногда даже хорошо,а временами даже очень хорошо!;))