Автор: Indie
Зареєстрований: 12.07.2011
Останній візит: 29.08.2019
Любимый клуб - Динамо Киев.
12 липня 2011 12:12
10

Слабакам в команде не место или Суркис - на выход!

 Приветствую всех преданных болельщиков Динамо.

Во времена, когда в стране правит бандитская власть одного клана и "донецкие" ведут активную пропаганду во всех сферах жизни, очень важно не сдаваться и выстоять в этой трудной ситуации. Ведь, в конце концов, пришли они не навсегда (как бы им ни хотелось), и ближайшие выборы вполне могут доказать справедливость этой мысли.

Выстоять в такой ситуации отнюдь не просто, но это жизненно необходимо, потому что любая уступка будет стимулировать выходцев из Донбасса на последующие материальные завоевания и культировать в головах мысль, что им можно всё.

Последние события показали, что не все готовы к такому масштабному противостоянию и защищать интересы своих сторонников не в силах. Как не сложно догадаться, речь идёт о Игоре Суркисе, нынешнем президенте киевского Динамо.

В совершенно безобидной для нейтрально настроенных людей ситуации, после абсолютно неадекватных выпадов крупнейшего олигарха "донецких" Рината Ахметова (президента "Шахтер" Донецк), Игорь Суркис не выстоял и сдал интересы своего клуба и многомиллионной армии поклонников Динамо.

Что это было: попытка выставить себя истинным джентльменом, нежелание портить отношения с могущественным "донецким" кланом или банальный "прогиб" - для нас, болельщиков клуба, не имеет никакого значения. Мы выступали, выступаем и будем выступать в поддержку футболистов нашей команды (http://white-blue.kiev.ua/news/2032.htm) и не позволим кому бы то ни было ставить под сомнение успехи и достижения Динамо Киев.

Справедливости ради, стоит отметить, что Суркис-младший отметился и с положительной стороны. Главной, и единственной, заслугой Игоря Суркиса как президента киевского Динамо считаю приглашение на должность главного тренера Юрия Павловича Сёмина, человека, с которым связаны наибольшие успехи Динамо за последние 10 лет после безвременной кончины Мэтра, Валерия Васильевича Лобановского.

Однако в ситуации с Милевским президент динамовского клуба повёл себя не как защитник интересов команды, а как настоящий слабак.

Полагаю, что таким образом Игорь Михайлович Суркис дискредитировал себя, и не имеет права занимать столь ответственный пост. Слабакам в команде не место. Если у Суркиса не хватает силы духа и моральных принципов, то он обязан уйти, а если президент ДК не в силах решиться, то мы ему поможем.

Предлагаю бойкотировать деятельность Игоря Суркиса на посту президента Динамо Киев любыми доступными средствами, начиная от плакатов и скандирования на стадионе и заканчивая общей солидарной позицией болельщиков Динамо.

Предвосхищая реакцию многих буйных голов, утверждающих, что в случае ухода Суркиса клуб возглавят "донецкие", отвечу, что более удобного для "донецких" президента ДК чем Суркис-младший найти будет очень сложно. Гуттаперчевый, практически "ручной" президент, готовый в любой ситуации "прогнуться" и уступить - что ещё нужно "донецким"?

Давайте посмотрим правде в глаза. Если сегодня мы не начнём активные действия, то завтра от нас потребует извиняться за наши голы, очки, победы и кубки, за наши стремления и амбиции, за наше славное прошлое и успешное будущее, даже за то, что мы посмели выйти на поле и противостоять "донецким"...

Ещё раз повторюсь. Только сильный человек в состоянии привести Великий клуб Динамо Киев к успеху в будущем. Коим Игорь Михайлович никак не является. А потому должен уйти. Он уже достачно сделал, и с нас, болельщиков Динамо, "прогибов" уже достаточно. Суркис - на выход! Будь мужиком, уйди сам, иначе уйдут тебя.

CВОИХ нужно защищать ВСЕГДА! К тому же, Артем ведь не гениталии свои трибунам кротовским показал. Да даже если бы и гениталии)) Стыдно, когда не видно (с)))
Я не думаю, что это тот момент, на который стоит обращать внимание. Мелочь. Есть сотни, я бы даже сказал тысячи болел, которые глядя телевизор или сидя на стадионе не добрым словом вспоминают ребят, носящих на груди эмблему нашего клуба. И им никто не посвящает такие посты, их ни кто не просит уйти и не болеть за нашу команду. Вот эта проблема достойна большего внимания. Я понимаю что этот вопрос скорее к воспитанию и личному культурному уровню каждого болельщика, но лично меня такая ситуация тревожит гораздо больше нежели брошенная фраза ИМС для прессы, которая скорее демонстрирует нежелание ввязываться в подобного рода конфликты.
Я не думаю, что это тот момент, на который стоит обращать внимание. Мелочь. Есть сотни, я бы даже сказал тысячи болел, которые глядя телевизор или сидя на стадионе не добрым словом вспоминают ребят, носящих на груди эмблему нашего клуба. И им никто не посвящает такие посты, их ни кто не просит уйти и не болеть за нашу команду. Вот эта проблема достойна большего внимания. Я понимаю что этот вопрос скорее к воспитанию и личному культурному уровню каждого болельщика, но лично меня такая ситуация тревожит гораздо больше нежели брошенная фраза ИМС для прессы, которая скорее демонстрирует нежелание ввязываться в подобного рода конфликты.
Суркис - собственник!!! Куда он уйдёт??? Представь, что Тебя из дома выгонят собственные аквариумные рыбки или твой пылесос (параллели проводить не нужно, просто пример)
Кстати! По-моему, оба(Суркис и Ахметка) уже давно поняли, что "сели в лужу" и потому больше НИГДЕ не поднимают этот вопрос(с жестами Милевского)! Или я ошибаюсь? Может где-то было продолжение их беседы на эту тему, а я просто пропустил?(( ;)
Я ни в коем разе не оправдываю Суркиса, но, сами же знаете, бывает и такое, что иногда что-то ляпнешь, а потом... "потилицю чухаєш" http://s42.radikal.ru/i097/1107/60/e65f553cda6c.gif )))
Сховати
Нужно нашему почтенному президенту быть менее "открытым" для прессы, и давать интервью редко, но метко. И меньше балаболить.. Ну а о проигранной информационной войне все тут говорят. А толку????Как головой об стенку((((
Сховати
Эт точно((
Да просто ляпнул человек неподумавши, а мы тут уже таакоое раздули...))) Безусловно, дать отпор всякого рода бандитизму - святая обязанность каждого честного гражданина нашей страны! Но у нас же как обычно: "Моя хата с краю..."))) А что-то писать везде вся... так нас хлебом не корми...))))
так что, у тебя есть деньги выкупить клуб? дерзай... "весь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем..." © - знаешь, чем закончилась эра под этим девизом? для того, чтобы убрать одного, надо иметь на примете другого, который будет его заменой. он есть? а к чему тогда это голословие?