Автор: Vitold
Зареєстрований: 01.09.2010
Останній візит: 07.04.2012
болею за ДИНАМО !! Виталий,Чернигов.
8 липня 2011 19:00
11

И опять нытье цыгана =(

- В матче с Динамо в отличие от Юрия Семина вы сохраняли спокойствие, несмотря на то, что порой динамовцы действовали очень грубо…

- Не хотелось бы к этой игре возвращаться, но… Я анализировал этот матч. Во время второго гола, когда забивал Диакате, три игрока Динамо находились вне игры, однако судья не зафиксировал офсайд. Если посмотреть первый гол с ракурса из-за ворот, то видно, что Ярмоленко нырял, словно в бассейн. Если сравнить фолы Ракицкого на Ярмоленко и Гусева на Срна, которые имели место быть возле одного и того же арбитра, то Олегу должна была быть предъявлена вторая желтая карточка. Как я уже говорил, Динамо было более мотивировано, чем мы, ведь два года они не могли выиграть ни одного титула. Могло им мокрое поле в виду того, что Динамо – очень мощная команда. Их подкаты были жесткие, а порой даже жестокие. Судейство было квалифицированным, потому что игра закончилась без эксцессов. Все карточки были заслуженно показаны футболистам. Между анализом журналистов и анализом тренерского штаба есть огромное отличие. По моему мнению, Милевский должен быть наказан за жест в сторону болельщиков. Он не в первый раз себя так ведет. 

незнаю как получится поставить ролик с пеналем, но попробую, не обессудьте если не выйдет)) <object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Сховати
неполучилосб((( но вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=XKt6m9TZ6DA&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=QG1Lo7fF0qE&feature=related
Сховати
:-) супер!
Федя ты как всегда актуально и быстро !
Ну вот, все нормально, а то я уже подумал что Цыган приболел... Когда он на послематчевой даже судью не обвинил...
Когда-же ему надоест ?? я думал он исправился, два или три года все судьи за уши тянут, и все равно скулит !!
Сховати
это ж хорошо...значит рана на попе ещё не затянулась и всё ещё свербыть :-) вот и подскуливает...
Сховати
про рану на попе - зачет =)!
как люблю читать нытьё этого упыря :-)
бла бла бла