Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
8 липня 2011 15:49
25

Никола о Динамо ни слова....

- Это правда, что тебя хочет купить «Днепр»? Они, как раз недавно, продали лучшего бомбардира, Евгения Селезнева, и сейчас ищут игрока на позицию центрфорварда.

- Мы же договорились, что никакой конкретики я называть не буду. За «Днепр» могу лишь сказать то, что их тренирует Хуанде Рамос. Один из самых известных специалистов Европы. Еще знаю, что там играет Стринич. Иван и Дарио (Срна) много рассказывали мне про украинский футбол.

Стринич говорил, что президент Коломойский и генеральный директор Стеценко много делают для команды «Днепр», и хотят сделать ее одной из сильнейших в Европе. Еще я знаю про силу и амбиции «Шахтера», «Днепра» и «Металлиста». Это клубы европейского уровня.

- Насколько нам известно, вами интересуется сразу несколько команд чемпионата Украины.

- Это правда, но конкретное предложение «Блэкберну» сделал только один клуб. Он отправил факс в офис, и команды ведут переговоры. Если у них все пройдет хорошо, останется договориться про личный контракт и пройти медицинское обследование. Лично я не против играть в Украине.

- Возможна ли твоя аренда, или ты согласишься только на полноценный трансфер?

- Аренда - невозможна.

- Сколько нужно заплатить, что бы «Блэкберн» согласился тебя продать?

- Мне сложно ответить на этот вопрос. Мой контракт рассчитан еще на два года. Думаю, что они не согласятся продавать меня за меньшую сумму, чем купили меня в «Хайдуке». Хотя, здесь я уже не учувствую, это работа клубов.
 

Мне кажется что он все-же перейдет в Днепр. Его знания о Коломойском и Стеценко!! в меньшей степени Рамосе свидетельствуют на этом.
как по мне - самый талантливый хорватский нападающий, молодой, перспективный, амбициозный. То что Блекберн не его команда было понятно еще до его трансфера туда. Потому не стоит смотреть на его не слишком убедительные выступления в АПЛ. Вон наш Вуко тоже в Бельгии не прижился, вернулся в Хорватию и что это какой-то показатель? Надеюсь, подпишем Калинича, и в нашем Динамо он раскроет свой потенциал !!!
кто мне ответит , а что Колька Калинич одного уровня с Кардосо ?...Ну если да, то помолчим и посмотрим, а если нет, то с чего сыр-бор. Неужели после Идейе нужен еще игрок такого же уровня?
Сховати
p.s. , да разве посмеет И.М. увести из под носа у Коломойского играка нося на футболках логотип его банка?)))
здается мне, что он ниже уровня Идейе. Тот хоть играл регулярно.
Че мы переживаем? У нас есть уже Браун, так что есть кому клепать голы, а Калинич возможно очередное попадание в десятку Семина? Тем более стоит не 15 лямов...
только что днепр представил новичков и там его нет, может еще не все уладиди, кстати рамос сказал что им нужно 2 форварда на замену селезня
Нам півзахисник, здатний зв*язати гру команди у центрі поля потрібний, а не форвард. Куди нам форвард? Ми їх маринувати будемо, чи що? Правильно в одному блозі було написано, перш ніж купувати, слід і продавати. Ще один форвард, можливо, потрібний за умови відправки у оренду Зозулі та Кравця. Але при всьому цьому, хто паси віддаватиме7
Похоже что к нам. Ну ладно, Семину виднее.
Или Динамо или Днепр. Если Днепр, то как-то странно, упомянуть кротов и хорьков, но промолчать о Динамо. Если Динамо, то к чему такие похвалы Днепру, плюс фамилии президента и ген. директора. Истина где-то рядом)))
Сховати
подозрительно не вспомнил только о Динамо
Если брать мировую практику то игрок говорит о всех кроме того клуба в который он переходит))
Сховати
Вот-вот, и я об этом! :)
или точно Динамо или 100% не Динамо ))
Сховати
гениально! )))))))))
Сховати
да да)) я тоже об етом подумал