Автор: ШУТник
Зареєстрований: 17.03.2011
Останній візит: 23.11.2014
8 липня 2011 13:11
4

Нужен ли нам еще один центрфорвард?

Мое мнение: НУЖЕН!!! Незнаю будет ли это Калинич или кто другой, но кроме Идейе на этой позиции в Динамо играть просто некому. Уже много раз отмечалось что и Шевченко и Милевский более полезны в подигрыше, чем на острие. Если не дай Бог травма, или перебор карточек, да даже банальная усталость, кто подменит Идейе? Кравец? Зозуля? Поэтому еще один наконечник нам не помешает, возьмем кого-то лучше Идейе - нигериец будет на подмене, если оба будут ровны то и игровую практику будут получать на паритетных условиях (50/50). Если один не сможет играть, будет играть второй, мы перестанем быть зависимы от одного игрока. 

Вот как вижу состав (обьективно, без личных симпатий):

Центрфорвард (острие, наконечник) - Идейе/Калинич(или другой, вообщем кого возьмут на того согласен), Кравец (ну это на крайняк)

Второй оттянутый форвард, он же АПЗ, - Милевский/Шевченко, Гармаш (последний в качестве АПЗ)

Слева - Ярмоленко/Алиев, Нинкович, Калитвинцев (у парня шансов 0,0%, а жаль)

Справа - Гусев/Алиев, Еременко, Темиле (шансы почти такие же, что и у Калитки)

Центр - Вукоевич, Аруна, Еременко, Гармаш, Корреа (выбрать двоих)

Ну это все ИМХО, как вы понимаете, просто мнение.

 

Если возьмут - значит он, нужен Семину, тут у него полный карт-бланш, а поскольку за конечный результат отвечать ему то, как я уже написал соглашусь на любого. К тому же видя, как бережно ЮПС распоряжается деньгами президента, вряд ли какой мусор привезут.
Смотря какой. Если действительно на голову выше игрок, то можно брать на любую позицию, а если "рубль - штучка, два - пучок", то я бы дал шанс Кравцу до зимы
Ярмола і Гусєв-без варіантів: хто підмінить їх, не ослабивши гру? Якраз Теміле й Калитвинцев, як на мене, вписались би в гру краще, ніж Алієв, Нінковіч та Єрьоменко. Інша справа-не нам їх на поле випускати...
Сховати
Согласен, но этот список я составлял с позиции Семина, учитывая кого он чаще выпускает на замену, кому больше доверяет, кто попадает в заявку, кто какую позицию может закрыть, намеренно абстрагировался от собственных предпочтений.