Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
6 липня 2011 01:18
51

"Шева" что ето было? "

я думаю все в курсе о чем ! обсудим?  

Не реально, из пальца высосали. Вспомните Шеву после гола Милевского, -- он же Милю на руках нес чуть ли не полполя писаясь от счастья...
а почему нет слов в поддержку Лужного, Гусина и Реброва ? они так же в Динамо тоже могли бы выйти на поле ))) Гусин однозначно не выпустил бы из виду Фернандиньо, Лужный правый фланг весь его, Ребров мог бы забить ... я думаю сторонникам Шевченко надо поразмыслить над этим ))) ребята поймите уходить тоже надо уметь а не ждать пока тебя выгонят !!!
Сховати
Уйти-А бабки где брать? За те деньги которые платит Суркис-шева 5 лет еще будет в составе ДК. Он же легенда!!! Разве что Суркис одумается.
Мы что ЛЧ выиграли? Я вообще не вижу повода для эйфории. И прекратите уже эти гнусные придирки. Тошно.
Та ладно, "Шевоманов". Их я тут не увидел, везде здравые, нормальные аргументы. А вот Вадим да, ярый Шевофоб, которому не нравится ВСЕ, что причастно к Шеве.
Сейчас я понимаю как Вадиму отбиватся от ШЕВОМАНОВ)) хотя я тоже такой)) налетели на пост как коты на велерянку)) удивляюсь почему нет - 10)) Народ может кто то не понял о чем я? я не обвинял его я просто не понял его поступок? и хотел разобратся в чем суть да дело! мне показалось что Шева как то в стороне етого всего был , а кте говорят что он не причастен потому что он не играл сегодня так ето вообще не повод не выйти на награждение , для начала он играл на кубок и играл в финале , за что мы и попали в матч за суперкубок , как кто то гворил что ищу в черной комнате кота , но их на Динамомании уже сколько что в той же комнате куда не брось "рыбку" полубом попадешь в рот одному с котов з Динамомании)
Да нет ребята, не надо передергивать !Что значит не захотел праздновать ?! Я к Шеве отношусь очень ровно, но вчера он был не прав ! Я например очень хотел увидеть лидера Динамо с кубком в руках ! А такое поведение ставит его над всеми . Может и Сашо не надо было там быть, Гуську ,или как ? Я например начинаю переживать за микроклимат в команде !
Сховати
вот о чем и я хотел сказать, как то все напряжно было на награждении. может ето слишком громко роздуто , но все же факт на лицо лидер один из лидеров команды не праздновал победу не в товаряке а на минуточку СУПЕРКУБОК наша команда выиграла!
отпишусь чуть позже, нужно уходить...
за поднятый вопрос поставил плюс. Разберёмся...
Очередной шевасрач? Ну-ну...
На материал для «Блика» подходит. Желтый блог.