Несмотря на победу, опять выплыли старые болячки.

Опять без замен по ходу матча.

Опять в конце таймов подседаем физически.

Опять Еременко.

Опять Попов.

Семин упрям как осёл и не собирается менять что-то. Забей кроты при счете 2:1 ( а они реально могли), то все могло закончится плачевно.

Диакате и Аруна просто красавчики - восхищен их игрой и самоотдачей.

Рад победе, поздравляю всех! Но настроение не очень - с таким футболом пробиться в ЛЧ будет подвигом.

Ми завжди не радi. I в випадку поразки. I в разi перемоги. Це риса нацiонального характеру, чи збiй в бiоритмах?
опять :-( опять не умеем радоваться Победам? Хотя с некоторыми изложенными проблемами согласен!(Опять последние минуты на отбой. Опять без замен по ходу матча.Опять в конце таймов подседаем физически)
Не стоит, наверное, сейчас, после победы над самым принципиальным и неприятным соперником, так уж сильно гнать на своих футболеров и тренера. Сезон только начался. Попов был очень даже не плох. В основном, правда, в первом тайме. Еременко отдал отличную голевую Милевскому за спину Ракицкому и обыгравшись с тем же Милевским классно отпасовал мимо двух "шахтеров" на Ярмолу, когда его скосил в штрафной Ракицкий. А вот "красавчик" Диакате чуть не привез гол, когда Коста не попал в ворота и вполне заслуженно может разделить вину с СаШо за пропущенный... Короче. Похвалить и похаять можно каждого (у того же Олежки Гусева хватало брака), только, повторяю, сейчас этого делать не следует. А по т.н. самоотдаче вообще ни к кому претензий быть не может. Кстати, при ЮПСе в этом плане (самоотдачи т.е.) таких игр было не мало. Тут с ним может сравниться разве что Лужный (кроме, конечно, последней - в Мариуполе:)/:( )
Макс, ну ведь тут, в большинстве своём, не идиоты, и все всё прекрасно видели: и что Палыч с заменами тормозил, и что Попов с Данило не тянут, и что из Еременко хреновый плеймейкер.... НО! Победам надо радоваться, иначе от футбола не получить удовольствия, тем более это ШД и какой-ни-какой, но кубок ;).
Не надо сегодня о плохом.Напиши ещё раз об этом чуть позже,когда народ немного отойдёт от празднования)))А то ведь и послать могут на радостях)))ДИНАМО НАВСЕГДА!!!!