Автор: Dinamic
Зареєстрований: 15.01.2010
Останній візит: 21.12.2018
Одна жизнь, один клуб, одна любовь. [email protected]
3 липня 2011 13:04
63

Не зли украинского брата...

  Доброго времени суток. Так как вокруг нашего радного клуба ходят одни слухи по поводу новичков, а по эмблеме на 99% уже все известно, я бы хотел обсудить с вами тему которая не может оставить равнодушным большенство жителей Украины - в том числе и девушек) Вчера Владимир Кличко поквитался с языкатым британцем Дэвидом Хеем.

   Этот бой был лучшим за последние, много времени...) Накал страстей был до последнего раунда, и все мы очень надеялись на то что Володя исполнит свое обещание и посадит балабола на попу. Тем не менее единогласным решением Владимир был признан побидителем. По ходу боя Дэвид Хэй вел себя провакационно - улыбаясь, предлагая себя ударить опуская руки и что-то говоря украинцу. Но Владимир был полностью сконцентрирован на цели, его правая рука словно ружье держало на прицеле голову британца ждав подходящей секунды для удара, все жа несколько раз "ружье" выстрилело достаточно точно, но Хэй хорошо маневрировал и много ударов Кличка "сползали" с лица британца. Нужно отдать должное Дэвид, он очень умело уварачивается от ударов при этом не защищаясь а просто опустив руки. Прримерно восьем раз британец побывал на полу ринга, но не от ударов Владимира, а по собственной  воле, апеллируя к рефери о том что украинец ему в этом помогает. Все же один раз было сделано предупреждение Кличку, но спустя пару раундов при очередной симуляции рефери засчитал это как нокдаун Хея.

  

   На пресс-конференции Дэвид вел себя попроще растеряв весь словесный запас на ринге Хей жаловался на свой пломаный мезинец, по его словам, что и по мешало ему провести бой на полную силу. Но эти слова нужно было говорить до боя, потому что сейчас это уже никого не интересует.

  Братья Клички - это наша гордость, нашим боксерам в данный момент абсолютно нет равных. Меня очень впечатлило то что после боя Владимир поблагодорил своих болельщиков на трех языках, он патриот что не может не радовать. Я счастлив что у нас в стране есть такие братья, они лучшие в мире боксеры и они украинцы!)

 

                                                          С ув.                    Дмитрий Царёв

XD согласен))
Навряд чи ризикне Хей зустрiтися з Вiталiем. Той англiйця без нокаута не вiдпустить)
Очень жаль((( Этот бой бы был очень интересен)
Сховати
но в бое заинтересован Виталий, это тоже может быть интересным))припустим на новом Олимпийском стадионе в Киеве,как говорил ГМС....грандиозное событие могло бы быть..)
Сховати
FEB С Виталей было бы еще интересней, почувствовать разницу так сказать)
Кличко и Хэй отказались от боя-реванша http://reporter-ua.com/2011/07/04/klichko-i-khei-otkazalis-ot-boya-revansha
Сховати
http://www.boxingscene.com/-end-wladimir-klitschko-still-heavyweight-king--41079
А фоткал похоже сам автор отмазки. Или камера была установлена на очень интересном месте
Сховати
та сам фоткал - стопудовченоко!) На Мотороллу L7 пполюбасу!)
Да, грибок у Дэвида не хилый развелся. Мыть ножки надо хотя бы перед сном...
Сховати
Хехе)))
кстати про палец похоже на правду! http://allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/1v5dc.jpg
Сховати
Фотошоп!)))
Бой был осторожным, аки одна ошибка и тебе выключают свет... Это не реслинг американский а профессиональный бокс!!! где один удар решает всё и допускать ошибки нельзя!!! Молодец Володька!!! Хотя хотелось крови!!!
Сховати
Согласен, нельзя бросаться на противника, нужно вести бой аккуратно.
Дивний ми народ. Якби Володимир програв, нашi "спецiалiсти" вилили б на нього вiдро помиiв. Виграв - знову щось не так. Наш принцип: украiнець не може бути найкращим апрiорi. Самоiдство, заздрiсть, зневiра в своiх можливостях - ось наш стиль! Далеко ми зайдемо з таким набором моральних цiнностей. Тому i держава наша до цього часу така ж розрiзнена, як ми тут на сайтi. Представте собi, якби на мiсцi Кличка був росiянин. Впевнений, що 100% публiки були б у захватi вiд свойого героя. I "конструктивноi критики" було б набагато менше, а то й зовсiм не було. Але це не наш шлях. Ми йдемо другим шляхом. На жаль...
Сховати
согласен, нужно гордиться, а не искать минусы!
100%)