Автор: dokumentalist
Зареєстрований: 24.06.2011
Останній візит: 26.03.2012
Режиссёр-документалист
24 червня 2011 22:03
8

Олег Базилевич. Футбол XXI века.

 ФИЛЬМ ОБ ИСТОРИИ СОВЕТСКОГО ФУТБОЛА СКВОЗЬ ПРИЗМУ БИОГРАФИИ ФУТБОЛИСТА И ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР ПО ФУТБОЛУ ОЛЕГА ПЕТРОВИЧА БАЗИЛЕВИЧА.

 

http://www.youtube.com/watch?v=btdLL4bt8a0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=XnC-PlSilPQ&feature=related

 

Люблю футбольную хронику - собрала огромную коллекцию матчей и старых документалок по "Динамо" и собственно из этих материалов и снятых мною синхронов и получился фильм о Олеге Базилевиче.
Сховати
Ещё раз спасибо. Имя у тебя, как и у моей сестры, царство ей небесное. http://i079.radikal.ru/1106/d6/b77eddeca527.jpg
На здоровье!
Огромное спасибо за пост! Боже, как я уже соскучился по подобному футболу...! Команда 75-го года - это, по-моему, просто какой-то шедевр! Её можно сравнить только с нынешней Барсой и ни с кем другим! Мы, тогда, действительно громили всех и вся на своём пути. Как было сказано в клипе: это была настоящая Динамо-машина, которая демонстрировала футбол 21-го века! Как же ещё далеко нынешнему поколению футболистов до тех ЗВЁЗД и до той игры, которую демонстрировала ТА команда. Блин, я аж расстроился...((( ЗЫ И кто-то мне вчера ещё говорил, что в ДК было мало технарей. Так посмотрите внимательнее, как тот же Блохин-спринтер филигранно обыгрывает своих оппонентов. Учитесь, нынешний молодняк...
Сховати
Это не клип - это маленький кусочек из большого документального фильма "ОЛЕГ БАЗИЛЕВИЧ. ФУТБОЛ XXI ВЕКА."
Сховати
"Клип — непродолжительная по времени художественно составленная последовательность кадров" Но пусть будет по-твоему. Пусть это будет небольшой фрагмент из большого документального фильма;) Что от этого изменится? Я всё равно тебе поставил жирный плюс за поднятую тему!
Сховати
:)
Спасибо большое.