Автор: VovaMuzyka_FCDKFUN
Зареєстрований: 29.05.2010
Останній візит: 30.11.2012
17 червня 2011 19:41
9

Ну сколько же можно???

Здравствуйте уважаемые коллеги, болельщики Динамо Киев!!!!

Этот пост решил написать не из-за того что как раз  разгар трансферного сезона, а из-за того, что уже достали те обещания и слухи, которые все  так настойчиво обсуждают.

Начнем по порядку:

1)В конце сезона, в программе Третий Тайм , Игорь Михайлович Суркис озвучил суму, которую якобы он готов потратить на приобретение новичков.Назвал он 30-40 млн неизвестной валюты.Еще говорили что будут приобретаться игроки которые явно наголову выше уже имеющихся.И что мы из этого имеем????Из всех потенциальных претендентов,реально усилили бы нас только Оскар Кардосо, Диаманти ну и возможно Идейе. В жизни никогда не поверю что разные там Ади, Алозие, Сориано и Гарсии усилят игру аж так, что ЛЧ будем разрывать.Игорь Мыхалыч аууу!!Проснитесь!!!Как игру ДК усилит игрок, который не всегда попадал в основу Севастополя или МетаДона???Нас же засмеют с таким подходом!!!

2)В этом сезоне выбыло из  высшего  дивизиона своих стран несколько команд,игроки которых усилили бы не только Динамо но и некоторых лидеров стран ТОП-5. Пойдем по порядку.

Англия!!!!

1)Джеймс Макфадден

Родился в городе Глазго(Шотландия) в  1983 году.На данный момент является игроком Бирмингема и  национальной сборной Шотландии. Выступает на позиции нападающего, вингера. Может сам создать очень даже неплохой момент.Силовой игрок, типичный шотландец, умрет но мяч не отдаст.Имеет хороший удар левой ногой.Также неплохо владеет корпусов, способен оттереть противника от мяча. Стоимость по версии transfermarkt составляет 4 млн евро. В реальности думаю удастся купить его не меньше чем за 7 млн.

http://www.youtube.com/watch?v=-JoCkYYfS6I

2)Ди Джей Кэмпбелл 

 

Дата рождения: 12.11.1981

Возраст: 29 лет

Гражданство: Англия Англия

Номер в команде: 39

Рост: 178 см

Вес: 72 кг

Амплуа: нападающий

 

29 летний Кэмпбелл прекрасно зарекомендовал себя в составе Блэкпула в Премьер Лиге, он являеться главным ударным звеном в атаке команды. Особенно греет тот факт , что после вылета оранжевых из высшего дивизиона , Кэмпбела можно купить всего за 1,25 млн.фунтов. В Прошлом сезоне забил 13 голов и все из игры.

Ориентировочная цена  1,25 млн фунтов,но нужно будет выдержать конкуренцию со стороны некоторых  клубов АПЛ.

3)Чарли Адам

 

дата рождения: 10 декабря 1985

гражданство: ШотландияШотландия

клуб: Блэкпул | амплуа: полузащитник | игровой номер: 26

рост: 185 | вес: 82

 

Чарльз Грэм (Чарли) Адам родился в Данди, городе в Шотландии.

Воспитанник шотландского футбольного клуба «Рейнджерс», Чарли начинал свою взрослую карьеру с аренд: в сезоне 2004-2005 в «Росс Каунти», а в следующем – в «Сент-Миррен».

2 февраля 2009 снова был отдан в аренду, на этот раз в англиский «Блэкпул». 6 июля 2009 перешел в стан «мандариновых» на постоянной основе.

С 2007 года вызывается в сборную Шотландии по футболу. 

Владеет явно выражеными лидерскими качествами. В прошлом сезоне вместе с Кэмпбелом тянули за собой всю команду.Забил 12 голов и отдал 8 голевых передач. Капитан команды.Умеет вовремя отдать острый пас.Отлично владеет левой ногой. После удачного  для себя сезона привлек внимание Ливерпуля.

Ориентировочная цена 8-10 млн.евро.

http://www.youtube.com/watch?v=YOb-n8KOHiA

4) Найджел Рео Кокер

 

 

дата и место рождения: 14 мая 1984, АнглияЛондон, Англия

гражданство: АнглияАнглия

клуб: Свободный агент | амплуа: полузащитник | игровой номер: 20

рост: 175 | вес: 76

 

Талантливейший игрок, который в свое время даже призывался в национальную сборную Англии. Обладает хорошим ударом и видением поля. Обладает лидерскими качествами. Типичный плеймейкер.

 

Испания 
 

1) Пабло Пьятти

Команда Альмерия
Состав Основной
Номер 11
Родной город Ла-Карлота
Гражданство  Аргентина,  Италия
Позиция Нападающий
Дата рождения 31.03.1989
Рост 163
Вес 58

Миниатюрный вингер «Альмерии» имеет одно важное отличие от соседей по пантеону молодых аргентинских талантов – МессиАгуэроБуонанотте и Моралеса. В своих атакующих порывах Пьятти едва ли не в большей степени, чем на технику, полагается на скорость. Многие удивились, когда летом Паблито сменил родной «Эстудиантес» на скромный андалусский клуб. Однако, как позже выяснилось, Пьятти знал, что делал.

Лидерами симпатичной команды с «Медитерранео» стали молодые латиноамериканцы – вратарь Диего Алвес, защитник Пеллерано и, разумеется, правый вингер Пьятти. На счету 163-сантиметрового футболиста уже несколько важных мячей, причем забивает он не абы кому – «Валенсии»«Реалу» и «Вильярреалу».

Быстрый, техничный, по стилю игры очень похож на Месси.Владеет отличным голевым чутьем.Способен стянуть на себя несколько противников.Владеет хорошим ударом ногой и головой. Один из самых  перспективных  и в то же время аклиматизировавшихся к европейскому футболу игроков мира.Хорошо играет на опережении. Лучший бомбардир Алмерии и ее лидер.

Ориентировочная цена 15 млн. евро

http://www.youtube.com/watch?v=RcG5O49kebI

http://www.youtube.com/watch?v=POSAkKEl8wg

2)Калу Уче

Команда Альмерия
Состав Основной
Номер 5
Родной город Аба
Гражданство  Нигерия,  Испания
Позиция Полузащитник
Дата рождения 15.11.1982
Рост 178
Вес 74

Еще один ключевой игрок  Альмерии. Игрок сборной Нигерии.

Начал карьеру профессионального футболиста в 1999 году в «Эспаньоле». В 2001 году перебрался в краковскую «Вислу», где провел три сезона и дебютировал в кубке УЕФА. За три сезона, проведенных в Польше, Калу Уче сыграл в 54 матчах и забил 10 мячей. Из Кракова нигериец перебрался в «Бордо». Игровую практику в новой команде полузащитник получал исправно (24 матча и один гол), но больше чем на сезон во Франции не задержался.

 

В 2005 году Калу Уче вернулся в Испанию, подписав контракт с «Альмерией». Спустя два года вместе с командой он поднялся в Примеру. Свой первый мяч в высшем испанском дивизионе полузащитник забил 15 сентября 2008 года в ворота мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу». Владеет отличным пасом и ударом.Достаточно техничен и выносливый.Хорошо играет головой.

Ориентировочная цена 10 млн. евро

http://www.youtube.com/watch?v=Yd5IenqDiAo

http://www.youtube.com/watch?v=pij_4D-3ZVI

 

3)Адриан Альварес Лопес

Амплуа: форвард

Дата рождения: 08.01.1988

Номер: 7

Рост: 180

Вес: 77

Игрок Депортиво и сборной Испании U-21.В матче с Чехами отметился дублем. Обладает взрывной скоростью.Способен оставить в дураках многих защитников.Очень техничен. По стилю игры напоминает Давида Вилью.Имеет хорошо поставленый удар. Думаю стал бы отличным дополнением Милевскому, так как способен найти щель в обороне противника и выбежать в свободное пространство. Также умеет подставить голову где надо.Короче говоря игрок находка для ДК.

Ориентировочная цена  8-10 млн евро.

А возможно и меньше так как Депор вылетел в Сегунду.

http://www.youtube.com/watch?v=VR0pCyQECgc

http://www.youtube.com/watch?v=xHfDfkQRWAc

4)Андреас Гуардадо

Полное имя Хосе Андрес Гуардадо Эрнандес
Родился 28 сентября 1986 (24 года)
ГвадалахараМексика
Гражданство Флаг Мексики Мексика
Рост 172 см
Вес 69 кг
Позиция полузащитник
Информация о клубе
Клуб Депортиво Ла-Коруна

В прошлом сезоне был одним из лидеров Депортиво. 24-летний хавбек выступет за «Депортиво» с 2007 года и в 109 матчах забил 14 голов и сделал 20 результативных передач. В футболке сборной Мексики он выходил на поле уже 64 раза, забив 6 мячей и сделав 7 голевых передач. Отличный игрок середины поля.Способен играть как на атаку так и на защиту.Игрок сборной Мексики. А игроки от туда всегда славились своим характером. Отлично играет корпусом.Владеет хорошей скоростью.

Ориентировочная цена 10-15 млн. евро

http://www.youtube.com/watch?v=b1yM2J8o9Ls&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=k_2blkRSI_g

 

Германия

1)Марко Реус 

 


  • Позиция: Полузащитник
  • Дата рождения (возраст): 31/05/1989 (22)
  • Страна: Германия
  • Клуб: Боруссия М (Германия GER)

Игрок сборной Германии.Мобильный хав, способный заострить действия команды на любом участке поля.Будущая звезда немецкого футбола.На поле выглядит не по годам уверенно.Отличный плеймейкер "аля Баллак" .Владеет отличным средним ударом и скоростью.Может отдать очень острый пас. Достаточно универсален,так как может сыграть на любом фланге.

Ориентировочная цена 15-20 млн.евро

http://www.youtube.com/watch?v=J8TxAC5CYfY

http://www.youtube.com/watch?v=obOW5X327_4

2)Марко Русс

Общая информация
Родился 4 августа 1985 (25 лет)
ХанауФРГ
Гражданство Флаг Германии Германия
Рост 190 см
Вес 75 кг
Позиция опорный полузащитник
Информация о клубе
Клуб Флаг Германии Айнтрахт

Опорник хорошего уровня, который без проблем станет хорошим помощником Вуко. Хорош в отборе. Типичный разрушитель.Хорошо играет головой.Отлично играет в персональной и зональной опеке.

Короче говоря такой игрок нам явно не помешал бы и уж точно не ослабил бы команду.

Ориентировочная цена  5-10 млн.евро

Италия

1)Андреа Поли

Команда Сампдория
Состав Основной
Номер 16
Гражданство  Италия
Позиция Полузащитник
Дата рождения 29.09.1989
Рост 181
Вес 74

Основной полузащитник Сампдории который в этом сезоне привлек внимание многих команд.Андреа Поли прекрасно проявил себя на юниорском Евро – бесперебойно снабжая остроумными передачами партнеров, Поли и сам не робел в нападении, сделав дубль в эмоциональном противостоянии с чехами и став вместе с Альберто Палоски лучшем снайпером итальянцев на турнире.Территория Андреа – пространство между правым вингером и опорным хавбеком (схожая сфера деятельности у Дженнаро Гаттузо).

Ориентировочная цена  10-15 млн. евро 

2)Никола Поцци

Nicola Pozzi1.jpg

Общая информация
Родился 30 июня 1986 (24 года)
Сантарканджело-ди-Романья(Италия)
Гражданство Флаг Италии Италия
Рост 182 см
Вес 76 кг
Позиция нападающий
Информация о клубе
Клуб Флаг Италии Сампдория

Также один из основных игроков Сампдории.Игрок наконечник.Очень техничный, умеет вовремя оказаться в нужном месте.Быстрый, хорошо играет на опережении.Если выбирать ему позицию, то я назвал бы его игроком штрафной площади.Очень даже неплохо играет головой.Бы основным игроком Италии всех возрастных  категорий.

Ориентировочная цена  10 млн.евро

http://www.youtube.com/watch?v=Q8PO8PMXjrQ

Франция

1)Парк Чу Янг

Общая информация
Родился 10 июля 1985 (25 лет)
ТэгуЮжная Корея
Гражданство Флаг Республики Корея Южная Корея
Рост 182 см
Вес 75 кг
Позиция нападающий
Информация о клубе
Клуб Флаг Франции Монако

Звезда монегасок.Настоящий лидер на поле и отличный форвард. В прошлом сезоне забил 12 голов.Так как небольшой за габаритами, достаточно проворный и быстрый. Умеет убежать от защитников.Обладает  мощным ударом, но также может и отлично ассистировать кому нибудь.Игрок национальной сборной Кореи.По стилю игры напоминает Тьери Анри.При своем относительно небольшом росте неплохо играет головой, а также очень техничен.Способен сразу усилить ДК.

Ориентировочная цена 10 млн.евро

http://www.youtube.com/watch?v=NMGt-i2-7ow

http://www.youtube.com/watch?v=6gCjM5WSEKo

Есть еще ряд игроков которые явно усилят Динамо, но боюсь не выдержим конкуренции со стороны грандов. Вобщем вродебы все. Вот такие игроки должны усилять команду, а не резервисты аутсайдеров чемпионата Украины.Вобщем это не мне решать.

Спасибо за внимание!!!!!!

 

 

 

Из Испании кого-то бы, Пьятти, Гуардадо, Уче. Первого помнится Днепр хотел, но что-то не срослось
конечно из этих кандидатур лично мне хотелось бы из напов либо Андриана либо парк чу янга , а из хавов либо Реус-Гуардадо, либо Реус-Адам)ААА ну еще и Пьятти можно былобы)
да да)
А сколько народу еще и на фри трансфер идут и из той же Англии... и там можно подобрать ребят не хуже с опытом, именем (зп в Англии правда кусают, но факт есть факт)
не ну тех про которых писали,я не упоминал ну и не факт что он усилил бы Динамо, по крайней мере я так думаю)
Вы забыли добавить сюда Андреа Карачьоло, Италия.
честно говоря не очень верю в толковые трансферы!
Сховати
Нам остается только ждать... Давайте поверим ЮрПалычу - он знает что делает)
Еще трансферное окно не скоро закрывается.