Автор: VovaMuzyka_FCDKFUN
Зареєстрований: 29.05.2010
Останній візит: 30.11.2012
13 червня 2011 22:50
2

Надо бы присмотреть за ним!!!

  Вот уже почти месяц, как закончился чемпионат Украины и начался сезон трансферов, а новичков в нашей команде так и не наблюдается!!!!Нужны усиления в несколько линий: нападающего, крайних защитников  и полузащитников , как опорного так и атакующего(плеймейкера).Именно в таком игроке, как мне кажется , Динамо нуждается в первую очередь после КРУТОГО напа. Увы но после ухода Белькевича таких игроков у нас небыло!!Нету того игрока, который может связать игру в средине поля и вовремя отдать результативный пас.

    В наше время найти такого игрока, когда он еще не раскрылся огромный дар и РИСК, так как ему стоит доверять прежде всего, ну и правильно работать.Только тогда с неуклюжего алмаза получится настоящий БРИЛЛИАНТ!Иначе приходится покупать уже раскрученых  игроков,которые не всегда хотят к нам идти, как впринцыпи получилось с Кардосо, Руисом(хоть они и напы).

   Поэтому просматривая матч нашей молодежки с чехами, мне в глаза кинулся один из  игроков сборной Чехии! Игрок настырный, по спортивному жесткий и злой.Игрок голодный к победам,но в то же время с отличным видением поля, прекрасным пасом (как мелким так и длинным) и отличным поставленым ударом правой ногой.Именно после его выхода на поле чехи стали заметно прибавлять в игре, ну и наконец именно им были созданы моменты после которых нам забили первый и второй голы чехов.Было бы неплохо если бы наша селекционная служба присмотрела за ним и при возможности забрали к нам.

Итак представляю,возможно будущую звезду сборной Чехии:

Jan Morávek (Ян Моравек)

Jan Morávek  

Родился 1 ноября 1989 (21 год)
ПрагаЧехословакия
Гражданство Флаг Чехии Чехия
Рост 180 см
Вес 75 кг
Позиция полузащитник центральный (атакующий)

Контракт Яна принадлежит гельзенкирхенскому Шальке, но на правах аренды он выступает в Кайзерслаутерне. Его нынешняя цена по версии transfermarkt составляет 2,5 млн.евро.В свои 21 года уже успел дебютировать в национальной сборной. В прошлом сезоне забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи.Обладает пристойным дриблингом, способен стянуть на себя несколько игроков , и еще умее оказатся в нужном месте в нужное время.

Вот нашел пару нарезок с ним:

http://www.youtube.com/watch?v=5Mz4kOVsyfU

http://www.youtube.com/watch?v=rNQ2EPlvEMw

http://www.youtube.com/watch?v=AYkvHOZZtms

Вот и все !Судите сами господа селекционеры!


аА игрок реально стоящий.Как минимум на голову выше своих партнеров был!
Да мне тоже понравился. только у нас до 27 все молодые и перспективные, опыта набираются в Д2, В ДК не верят что игрок может как Рунни Раскрыться в 16, или пол состава Борусии Д(((((, очень жаль.