Автор: VovaMuzyka_FCDKFUN
Зареєстрований: 29.05.2010
Останній візит: 30.11.2012
13 червня 2011 18:53
12

Вукоевич может покинуть Динамо(

Как сообщает сайт http://www.fiorentinanews.com ближайшим летом Динамо Киев может покинуть ее лидер средины поля Огнен Вукоевич!

 

Цитирую: " Хорват Огнен Вукоевич родился в 1983 году , рост 184 см, полузащитник Динамо Киев, является игроком , который находится в первых рядах в списке приоритетных  покупок  Панталео Корвино  на сезон 2011/2012.  Игрок по стилю игры похож на Бехрами.Физически мощный , но с хорошей техникой! В паре с Бехрами составит сильную , агрессивную  среднюю линию так как внесет в игру фиолетовых  немного контраста. Для Динамо является очень важным игроком, но предложение в 8 миллионов евро могут заставить украинцев передумать."

Вот тут поподробнее! http://www.fiorentinanews.com/approfondimento_home.asp?idn=92362

Нуссс ваши мнения господа!!!

Какие?я только цитировал то ,что на сайте фиоринтины написали)
Vova, що ти наробив? тепер про це всі сайти пишуть.))
Если нам удастся взять игрока вместо Вуко , а именно с такой работоспособностью + созидательными навыками , то можно и продать! Но за большую сумму! Ведь он с ЛИДЕРСКИМИ задатками!
Продавать Огнена нужно только в одном случае,если уверены что взамен возьмём игрока посильнее.Причём не на какую-то перспективу,а именно на сегодня и сейчас.Иначе эта продажа ничего хорошего не принесёт.
Олексій что ты от меня хоч? Я выклал инфу которую нашел, а ты хочешь читай , хочешь не читай!
Сховати
Тейк іт ізі, мен! я хіба тобі що пред'являю? Ти хотів наші думки почути, я висловився. Нічого особистого)))
Можно ссылку на первоисточник? Не вижу на том сайте такой новости...
Сховати
А, все, вижу, сори))
Почитай на нашому сайті - таких новин мільйон))) В нас - Динамоманія, у них - Фіорентинаньюз) І я більш чим впевнений, що Вуко у нас всерйоз і надовго. Він - Динамівець!
буду только рад если это утка!!!!!просто не с проста они у себя на сайте пишут такое!
Це така новина типу тих, які ми в своїх блогах пишемо про вірогідні трансфери. Тому навіть дивитися на них не варто)
Мое мнение однозначно нельзя продавать Вуко!!Это игрок с воистину динамовским сердцем !!!Такие игроки просто находка для нас!ну и 8 лямов просто смешная цена за него)