Автор: Инкогнито
Зареєстрований: 27.10.2010
Останній візит: 10.02.2020
10 червня 2011 12:18
15

ДИНАМО ИНТЕРЕСУЕТСЯ СИССЕ ИЗ ФРАЙБУРГА! Обновлено!!!

Как то раз не давно, а если точно то 8 числа я задал вопрос всем извесному Андронову, и он мне ответел, что есть интерес к игроку Фрайбурга Паппису Демба Сиссе! Вот тут его ответ, вопрос от Алексеса Санчеса. ДАЛЕЕ Я ЕГО ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕСПРОСИЛ И ОН ОТВЕТЕЛ ЧТО ЭТО НЕ ШУТКА!!! ПЕРЕЙДИТЕ ПО ПРОШЛОЙ ссылке, ВОПРОС ОТ ЕГОРА!!! ОН НАПИСАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ШУТКА И ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОН РАЗГОВАРИЛ С И.М.СУРКИСОВ!!!

Не может ли это значить, что переговоры по Кардосо сорвались? И его слова:" У меня контракт с «Бенфикой», и я останусь здесь!" Хотя Папис тоже не плохой вариант, я б даже сказал очень не плохой! Настоящий девятый номер!

Мне просто очень интересно это обсудить с вами!=)

Уважаемый автор, назвать имя игрока, которым интересуется Динамо, журналисту - это, во-первых, сказать об этом "по секрету всему свету", а , во-вторых, резко поднять его цену. Более того, не думаю, что после Газзаева его журналисту Андронову вообще доверяют в Динамо. Андронов просто пиарится, за украинским футболом следить давно перестал - не знает, что будет выездной Лозаннский суд в Киеве, в его блоге у Шурика уже год только какие все плохие (Алиев, Диакате, Маркевич и прочая) и ни слова об игре Динамо. Да украинский футбол ему сейчас и не нужен - Газзаева, слава Богу, в Украине нет.
Вообще считаю что уже бы пора переходить на контракты по аренде с правом выкупа... а не предлагать такие другим)) Раз не могут отобрать нормальных игроков а покупают баласт.. то стоит уже задуматься))
слабо верю в то что суркис мог сказать журналитсу имя потенциального новичка. президент у нас хоть и с причудами но не настолько
Интересоваться мы можем кем угодно) Лучше спросите вступили ли в переговоры, какая стадия.. и попробуйте уточнить у него за Кардосо)
Сховати
см выше.
На работе посмотреть не могу.((( Андронов в открытую назвал игрока, смутно вериться что бы было правдой )))
Сховати
А смысл ему врать? Хотя, уже верить никому нельзя.
Сховати
Смысла нет ! )) Ну и ляпнуть имя игрока напрямую, похоже на ( бросок косточки - на вот тебе и отстань от меня ). Если такая тишина (не берем в расчет Кардосо - хотя я очень по нему сомневаюсь, был ли он у нас в чёрт - листе или нет ;))) ). Возможно точно смотрят игроков в Европе. По сравнению с прошлым годом когда покупали Берта и Андре карнавал был Ого-го ))). Короче хрен его знает ((( меня уже крыша едет. ((
Весьма неплох. По манере напоминает Бангуренка. Но это мое скромное мнение.
http://www.youtube.com/watch?v=NRqhIdZiklk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=itvv7h4d8qI&feature=related
Но Андронов пишет, что вероятность этого трансфера 20%. Так что, это вилами по воде.
Сховати
У нас все щас вилами по воде ))))))
Сховати
Точняк. Не селекция, а парад убогих!
Возможно !! Алексей в немецком футболе хорошо разбирается. Может что-то и слышал. ? )) Нам остается только ждать, у нас (у Динамо) остается чуть больше недели до сборов. Поэтому думаю кто-то должен появиться.