Автор: VE-DY13
Зареєстрований: 09.07.2010
Останній візит: 10.09.2018
9 червня 2011 19:42
5

Несмачний буде в Таврії?

Почетный президент "Таврии" приоткрыл завесу летней трансферной политики клуба, сообщив, в частности, что уже достигнута договоренность о подписании контракта по схеме "1+1" с опытнейшим защитником Владимиром Езерским, ведутся переговоры с полузащитником Максимом Калиниченко, а также с агентами ряда футболистов, которых Семен Иосифович хотел бы видеть под своим началом. Одного из них, кстати, озвучил и сам Альтман – киевский динамовец Андрей Несмачный, к слову, являющийся воспитанником крымского футбола.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Це я скопіював з офіційнаго сайту Таврії.

Ну що ж, якщо Несмачний перейде в Таврію, то я думаю це буде тільки "+" для нього! Надіюся, що ще зможе пограти навіть у єврокубках.

Щодо Таврії конкретно, то з приходом Альтмана, маю надію, що тепер у нас є і "шоста сила")

Для Несмачного це не найгірший варіант. Якщо він ще має бажання грати - треба переходити в Таврію. В Динамо в основі він вже не гратиме.
Никакой силы не будет. Денег нет. езерскими и насмачными команду в ЛЕ не выведешь. Опять колыхаться между 7 и 14 местом продавать очки - вот удел Таврии (((( Первого чемпиона Украины.
Пучкова ещё взять не забыть центрдэфом. И всё будет у Таврии пучком.)
у таврии любопытная тима набирается)
Сховати
Олд скул ) все по стафу )