Автор: Vladislav Naumets
Зареєстрований: 14.04.2011
Останній візит: 01.02.2012
Болельщик "Динамо" и сборной Украины. Не люблю фразы: ""Шахтёр" сильнее "Динамо"", ""Динамо" уже не то". Киевляне сильнее донецких и они ещё то.
31 травня 2011 13:22
3

Сборная Украины. Чего ожидать от первых двух матчей?

Сборная Украины. Чего ожидать от первых двух матчей?

1 июня сборная Украины по футболу проведет свой первый матч под руководством нового-старого главного тренера Олега Блохина против Узбекистана. А уже 6 числа в Донецке будут ждать грозного соперника сборную Франции.

В Киеве на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского мы пириймем гранда Узбекистан (разумеется по азиатским меркам). Конечно, должны обигрывать легко. Но у меня все же есть опасение. Ведь узбеки не состоят в УЕФА, а состоят АФК (Азиатская конфедерация футбола). По этому мало кто из нас (европейцев) часто может наблюдать за играми этой команды и за азиатским футболом вообще. А как было написано выше Узбекистан один из лучших сборных в Азии. Но буду ожидать от Украины хорошей и качествиной игры. А не типа с Канадой.

Перейдем к матчу которого жду с огромным нетерпением. Свежие нам всем в памяти Чемпионат мира в ЮАР 2010. И сборную Франции с ее провалами и скандалами. Но ушел один из главных виноватцев "торжества" главный тренер "петухов" Раймон Доменек и пришел Лоран Блан и игра французов понемногу начала реабилитироватся.



Не хочется, что б Блан эксперементировал с нашей сборной. Как с Нидерландами, помните?
Безусловно, Украине нужен тот всем известный блохиновский фарт. Но на нем одном не проедишь. Блохин должен построить сборную так, что бы мы не опозорились на домашнем Евро, до начала которого осталось совсем не много времени.



Верю в сборную и верю что мы закроем рот аля: "Дважды в одну реку не входят".

А теперь немного ностальгии:


Источник: мой блог на Isport.ua

Что можно ожидать от игроков, многие из которых, если даже не все будут находиться в " отпуске "? Хотя, у ребят наверняка будет мотивация и желание доказать Блохину, что он может рассчитывать на того или иного футболиста и не зря пригласил ребят на сбор. Никакие тактические новинки, схемы и " домашние заготовки " не могут быть и в помине. Это только первый сбор при Блохине.
От товарищеских матчей под руководством Блохина я не жду ничего сверхъестественного. Уже проходили этот этап подготовки в недалёком прошлом. Никто в отпуске попу рвать не будет, не те времена.
Сховати
=)