Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
30 травня 2011 13:32
2

Шева и покер ))

Шева принял участие в турнире Special Twice етот турнир проходил в "Крещатике" с вступительным взносом 5000, количество человек было около 100 и попал в деньги в етом турнире,вышел за финальный стол , Андрей Шевченко так же  играл и в кеш  играл. Сложно сказать, какой он - тайтовый, лузовый. В кеш он играл с  Юликом, хозяином Крещатика играл - рейз, 3бет, Юлик выбрасывает карты, показывает Шевченко, Андрей ему (они хорошо общаются) - "Ты что, нельзя такую выбрасывать, давай хоть флоп посмотрим".
Он уже несколько раз был на 50-100 в Империале, тут он играл $5-$10, Омаху. Надо заметить, насколько я знаю, что Шевченко еще ни разу не проигрывал. Понятное дело, что в покер он еще не лучшим образом играет, но не "засаживает". Кстати, в пятитысячнике Андрей тоже был среди восьмерых, кто поделил на финальном столе. 
 


 

Решив помочь команде в Браге, Шева в казино встретил своего старого друга Игоря, уже игравшего в покер. - Михалыч, в каком отеле ты остановился? - спросил он. - Честно говоря, еще не знаю: я здесь только третий день.
Сховати
зачетна шутка