Автор: Vados
Зареєстрований: 17.08.2010
Останній візит: 29.04.2015
28 травня 2011 11:38
7

Коркишко перейдет в Таврию?

Уважаемые комрады, нашел интересное интервью, президента Таврии, местному телеканалу "Неаполь":

Обо всех интересностях лично рассказал почетный президент Таврии Сергей Куницын в интервью телеканалу Неаполь, опубликованном на сайте болельщиков Таврии:

Просмотр игрока Динамо: "На просмотре в Таврии находится экс-капитан юношеской сборной Украины, 21-летний нападающий Дмитрий Коркишко. У него закончился контракт с киевским Динамо и уже неделю Чемпион Европы среди юношей находится в расположении симферопольского клуба", - рассказал Куницын.
 

Хотелось бы услышать ваши мысли господа!

Жалко терять такого талантливого парня и нападающего, совсем его замучили травмы, может все таки лучше было бы переподписать его, и затем отдать в аренду, а товарищ Суркис?

 

Как по мне, то у парня волшебный удар с левой, и вообще он наш - Динамовец, и жалко его отдавать вот так просто, пример Олейника перед глазами. И если уже зашла речь о Месси, все помнят, какие у него были проблемы со здоровьем? Но ведь в него поверили, и что теперь, почти троекратный обладатель ЗМ. А у нас? Эх Сурок, сурок(((((
Хотя если честно, я не понял при чем здесь Месси и его мяч. Что все должны в 21 год получать Золотой болл?
Сховати
ты уже ответил в первом сообщении.
Ну а что поделаешь? Миля он уже с бутылкой Хенесси ходил. Такие у нас реалии, что до 25 лет считаются молодыми и перспективными.
без намеков, Месси уже с мячом металлическим ходил.
Да, действительно талантливый парень. Жаль, что травмы его замучили в его 21 год. Надеюсь в Таврии ему удастся продемонстрировать весь свой потенциал. Ну для начала ему еще надо убедить тренерский штаб крымского клуба в своей профпригодности и только после этого подписать контракт.
Логично. Чего ему сидеть в 21 в глубоком запасе.