Автор: Міша
Зареєстрований: 11.07.2009
Останній візит: 19.07.2018
27 травня 2011 13:50
13

Сама цікава пора для вболівальників відкрита.Кого запропонуєте Ви?

Це мій перший пост, тому якщо будуть помилки нелайте, з укр.мови мав 3.

Скоріш за все першою покупкою Динамо цього міжсезоння стане Кардосо. Це недивно бо коли з обойми вилітав Шева або Мілевський зразу починались проблеми у нападі команди, Кравець і Зозуля явно не тянуть на Євро арені. Я нездивуюсь якщо прийде ще один нападаючий Карачолло чи ще хтось. 

У півзахисті такіж проблеми як і у нападі - нехватка кваліфікованих футболістів, коли вилітає хтось один зразу починаються проблеми. Ще в центр є ким замінити основних- Алієв,Гармаш. Але на фланзі серйозні проблеми, ким заміноти Гусєва, Ярмоленка. Немає ким робити повноцінну ротацію команди як у кротів: Едуардо, Степененко, Тейшейта і т.д 

На рахунок захисту, тут все більш-менш ГУД. Справа Данило,Бетао. Зліва Попов,Ель Кадурі. Центр Михалик,Юсуф, Алмейда, Хачеріді. Ще можливо повернеться Діакате. 

Кого запропонувалиб Ви своєму клубу? Яб запропонував Сессеньйона.Цей футболіст недає мені спокою відтоді як він грав проти Динамо. Технічний,швидкий,з прекрасним баченням поля, може зіграти на любому фланзі так і у центрі на відміну від Алієва,в любий момент може вистрілити ззамеж штрафного. Був би хорошим конкурентом для Ярмоли,Алієва,Гусєва,Еременка(Вуко опорник). Грає у швиткий короткий пас якраз під теперішню схему Динамо. 

http://www.youtube.com/watch?v=gSSQIPg8pKU

Согласен с ViAn по поводу фланговых защитников и полузапщиты.Все говорят о покупки сильного забивного форварда но на мой взгляд слабость динамо в созидательных полузащитниках и опорников нужна пара таких (что ноги будут отрывать) ведь против элитных клубов будем играть с двумя опорниками и одним форвардом(быстрым фактурным который может убежать,обыграть двоих-троих,продавить на втором этаже, будет открываться,а не столбычить перед двумя центрбеками и сголевым чутьем. В воротах Сашо на подмену Богуш.Бойка и Коваля в аренду на годик оба талантливы им нужна практика иначе в дубле сгниют и лутче в клубы которые в еврокубках будут играть.Правый Врсалько на место левого Ярмолу у парня потенциал огромен боец но как по мне деревяненький,нестабилен и прост для атаки.А бровку всю ему под силу держать получим своего Майкона.На подмену Попов.В центр К Хачу и Юссуфу нужно полюбому когото купть(Папп,Х.Айяла,Ф.Фернандес)и пусть Парцванию подтягивают.Опорника к Вукоевичу-Витсель,Билья,Жакоб на подмену Гармаш и Петров.Правый хав Коноплянка с Гусевым(если Женю не купят то Бертольо пробывать).Слева Алиев и Калитвинцев (Куарежму былобы круто или Джуджак).Плеймейкер команде полюбому нужен обменять Мисимовича на Ермолу,а там и Рыбалка на подходе.В нападение Шамах или Д.Милито,Графите на подмену Вукушича и Шеву. Несудите строго за мою писанину это всего лиш мнение одного из болельщиков.
Тарикелло, твою украинскую даже Поплавский не разберет. И ище, надо быть немножко спокойнее и не голословить о том чего не знаешь.
Кардосо по любому нужен, Это игрок штрафной площадки оказаться в нужное время и в нужный час. Уверен что имея такого нападающего ДК в этом сезоне смогло бы наравне конкурировать с Шахтой да до финала в ЛЕ добраться бы сумело, а Ярмола старается но сколько он моментов порет, Кардосо как минимум половину положил из тех моментов, а это очки и еще раз очки. А парочка игроков во главе с Биглиа в среднюю линию конечно нужна, Вуко сдал или устал в последнее время. Да и защита более комфортно себя чувствовала.
Франк, ты ?! :)
Сховати
удмає штемиле настільки освої українську мову???якшо навіть ти спортсмен - лунь живеш в Україні а не вмієш говорити по Українстки..кацапура
на рахунок гусєва і ярмоленка по флангах..є темиле, калітвенцев,і суарес)))головне їм давати більше довіри))темиле це лдуже талановитйи футболіст...оминали б травми..
Виан, что там насчет полузащитника, нигде инфа не проскакивала? Или я так понял что им скорее всего уже после нападающего займутся.
Обсуждал с другом ситуацию в ДК. И он подсказал интересную мысль, что в том же ШД фланговые защитники - почти атакующие полузащитники, которые держат весь фланг. ДК же играет 4-2-4. Фактически полузащиты нет, нет и контроля отсюда! Поэтому в первую очередь необходимо заменить обоих фланговых защитников, более скоростных и направленных на атаку. Имена? Справа Андреас Бэк или Матиа Кассани или Врсалько. Слева Тайво мы прозевали, как и Стринича, но есть Фусиле в Порту. парень потерял место в осонове, а игрок достойнейший и подписание его - будет усиление. Да и он может оба фланга равноценно закрывать. Отсюда и кандидат №2 - Ансалди. В полузащите я бы поменял двух центральных Вукоевич старается, но ему не хватает обьема выполненных работ и не хватает технической оснащенности! Кто на его место? МВилла из Ренна, аргентинец из Андрелехта Биглья или Блейзи Матюди из Сент Этьена - по разрушающим опорникам. Креативный, например Йохан Кабайе или Хави Маркез из Еспаньола или Даниел Парехо из Хетафе, тот же Нобоа из Рубина. Выбор есть и он зашкаливает. Полузащита может и не нуждается в чистых фланговых игроках. Скажем Калитвинцев, Алиев - игроки, которые могут закрывать фланговую зону и при этом работать по всему фронту атаки. Нужно ли сюда кого то покупать? Возможно, но только игрока высочайшего класса. Имен называть не стану, все и так знают, что фаворит - Коноплянка. Форвардов я бы не покупал. Я бы просто перевел Ярмоленко на позицию центрфорварда, уверен, что - бы помогло. Дал бы Андрею действовать по всему фронут атаки и результат пришел бы быстро! Закрепляя же Ярмоленко на фланге клуб лишается очень многго! А так, это все думкы. Имен нарыть можно легко на 10 команд! Посмотрим кого наберет Палыч!
Сховати
Виан, аюсолютно с тобою согласен по Ярмоленко ! "Динамо" и вправду многое теряет ЗАКРЕПЛЯЯ место левого вингера за Ярмоленко . именно - ЗАКРЕПЛЯЯ
Не плохо было взять Еллу Восена, но это так...
Вообще непонятно зачем Олейника продали, хороший фланговый.
мабуть з першого червня))