Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
27 травня 2011 12:10
28

мАЛЕНенький итог пресухи с моей калакольни..


1)Асатиани возвращается?
Нет. ето уже отличненько
2)Нам нужно купить 1-2 человек
Нам нужно купить 1-2 человека президента и главного селекционера!
3)Может, кого-то следует в аренду отправить?
Проблема в том, что за этой группой у нас идет провал.
Убил напрочь... а что в Украине нет игроков? что б быле получше нашейл лавки? 100% есть и не за 10 лямов
4)Насколько сложно будет преодолеть квалификацию ЛЧ?
Я уже коснулся календаря , ЛОЛ все играют как скажут в какое время и в какой день а нам все не так((
5)наши игроки мозгами были в финале и во втором тайме они не выдержали. А ну да мы ж отлично провели финал , чето я не то смотрел!
6)Если покупать игрока летом, то он потом полгода адаптируется. Хотите ли Вы купить игрока еще до сборов?
Игроки ведь тоже ждут конца трансферного окна. Кажется, что хороший игрок, а приезжает, но не может адаптироваться.
есть же куча примеров Коста , Вильян, тайсон, кристальдо , но нет Андре берти как не больно и т д колумбийцы нани и т д
7)Если школа не дает основе игроков, может, там что-то не так?

Не могу критиковать, потому что досконально не знаю вопрос
А кто должен знать??? Президент? Резо? Дядя коля? кто отвечает за ето все головой???
8) Динамо" два года без трофеев, за счет чего можно превзойти "Шахтер"?
Мы должны улучшить те компоненты, в которых он нас сильнее.
ну да у нас есть сильные стороны но мы их никому не покажем!!!
Ну как то так, критикуем мою иронию высказываем свои умные вещи
 

бред не очем
А насчет Тайсона и Косты я полностью согласен. Хотя это скорей исключения, вот я уверен что и Дентиньо будет пол сезона выходить на замену.
Целых 3 матча за пол сезона, вот адаптировался так адаптировался, что аж чуть лучшем нападающим не стал... И Виллян, кстати тоже не сразу заиграл..
Действительно, может я все-же не смотрю футбол... А то я думаю, что это я не вижу нигде уже пол сезона Кристальдо, а он оказывается уже лидер Металла.
И по теме. Я так понимаю Кристальдо и Виллиан это у тебя примеры игроков заигравших с ходу? Конечно может я что-то не понял...
Сховати
а разве нет? сколко кристальдо в комнде? а через сколько времени к вильяну проявляла интерес Барса, походу не смотришь футбол!
И по теме. Я так понял Кристальдо и Виллиан это у тебя примеры игроков заигравших с ходу? Конечно может я что-то не понял...
Феодот, а Девич случайно не твой кумир в футболе, ты просто его фамилию пишеш в каждой теме про трансферы.
всем сп за минуты , вы лучшие!!!
а если поискать в глубинках и в первой лиге таких можно еще 2-3 чела найти , и вот не нужно сейчас говорить кто им мешает, мешает система которая прогнила напрочь
3)"Может, кого-то следует в аренду отправить? Проблема в том, что за этой группой у нас идет провал. - Убил напрочь..." И чем это он тебя убил, если у нас за этой группой действительно идёт провал! А все эти рассуждения, типа: "а что в Украине нет игроков? 100% есть и не за 10 лямов" - пустой трёп и не более того! Назови хот одного чела, которого можно было бы пригласить в ДК, хотя бы на перспективу, или который уже сейчас смог усилить игру клуба???!!! Где они, ау-у?! ЗЫ Только не надо петь песни о Коноплянках...
Сховати
Денис Кожанов, Денис Олейник, ети б парни как минимум не хуже вечно перспективных кравця зозули
Сховати
А недавно, Зозулю, ты чуть ли не до небес превозносил! Что случилось?
Сховати
я сравнивал его и кравца, при чем тут Олейник допустим...? его потенциал был виден когда он играл еще в Динамо, но у нас многие тренера и селекционная служба в тумане уже не первый год!
Вадим, ти занадто жорстко. Чорноморця знайшли, отже можуть, якщо захочуть. А крім того ж Чорноморця є ще Тащі, у нас є Братков, Згадуваний Калітвінцев, Рибалка,Буяльский, Єфремов, Панфілов. Навіщо казати, що провал? Якщо провал, то хто запросив цих хлопців? Якщо ж не провал, то поступово варто їх підтягувати до основи. От грає у нас Гармаш, а що з себе уявляє той же Рибалка ми знаємо дуже мало. Чуму б йому та Калітвінцеву не дати зіграти проти Ілічівця? Треба шукати, знаходили ж раніше! І треба відповідати за тих, кого беруть у клуб.
Особисто я думаю, що самому Зозулі було б краще змінити клуб. Можливо, якщо добре зіграє на Євро і будуть пропозиції, то їх йому варто розглянути.
Сховати
и он дакажет в ето реально верю, как же можно было отпускать олейника, зозуля если попадет в свою команду будет игрок зборной на Евро! если останется в Динамо то потолок замена на 10 15 минут! по кравцу я думаю все уже заню что я думаю о нем!
Нам сейчас почти с нуля надо восстанавливать молодежный состав и Динамо-2. В эти команды нужны серьезные инвестиции и попытка собрать лучших молодых игроков с первой и второй лиг. Иначе резерва из молодежи у нас ещё долго не будет.
Сховати
у нас на область играю игроки не хуже чем в те кто в 1 лиге играет за Динамо которое ка на каком там месте? , так ето в глубинке, а в городах больше 500К наверное и покруче парни , но куда им в состав где куча мажоров и сынков бывших динамовцев...
девич, коноплянка, бутко, степаненко, аделейе, белый... это навскидку, можно еще пошукать..
Сховати
а если посмотреть в первой лиге , и взять на просмотр 3-4 человека, ГДЕ НАША СЕЛЕКЦИЯ ТУСУЕТСЯ??? дали б мне зарплату в 5к я б за 2-3 месяца нашел 2-3 человека как минимум в динамо молодежное! а Для ДЮСШ уже есть готовый паренек ему 10 лет, будущая звезда миним украины, кстати походу его заберает итальянская команда по имени Наполи
Сховати
при чем тут первая лига? я перечислил уже готовых игроков
Сховати
та я против твоих игроков что ли? я о том что нужно искать не только тех о ком все знают и у всех на веду! очень крутым селекционером не нужно быть что б увидеть етих игроков! а вот найти в глубинке и привезти и что б он играл на уровне УПЛ ето умение и опыт!
Это шутка такая? У Девича зимой подписан контракт с Металлистом, нашим соперником за медали если что %) Бутко и Степаненко на контракте у Шахтера, Белый на 90% под колпаком (Заря - вассальный клуб), ждут во что вырастет, как и Бутко, играющий в аренде. По Аделейе пока рано говорить, пусть хоть полный сезон сыграет. Коноплянка быть может...Только отпустит ли Днепр, учитывая их амбиции? А если отпустит, то будет ли это по приемлемой цене, а то ведь еще и дороже чем хорошего уровня легионер получится...