Автор: Alex
Зареєстрований: 16.06.2010
Останній візит: 10.12.2014
ДИНАМО НАЗАВЖДИ!!! Александр, Киев, сознательно болею за Динамо с 1984 года, тогда мне было 11 лет, первый мой матч «Динамо»(Киев) - «Пахтакор»(Ташкент) 2:0.
26 травня 2011 12:48
19

Кевин Гамейро

  Почему этот игрок переходит в Валенсию, а не в Динамо? И цена на него не так уж велика, Лорьян хочет за него 10 млн. евро. Суркис пытаеться заплатить 18 за 28 летнего Кардосо, тогда как Гамейро помоложе и в прошедшем сезоне за Лорьян забил 21 гол в 35 матчах.

Ну ему как бы до пенсии еще далеко и ехать в чукр вместо испании или франции- он же вменяемый человек. Плюс наши успехи общеизвестны и нафига ему такое счастье? Милейший автор я искренне надеюсь, что ты все-таки понимаешь почему он предпочитает Валенсию нам)))
милейший ;-)
Гамейро игрок стоящий, но он скорее в Днепре окажется, чем в ДК! Могу сказать что в этом парне хорошее - статистика, но он не играл в знаковых клубах и турнирах! А Кардосо - парень поигравший в Лиге Чемпионов, Чемпионатах Мира... и везде он доказывал свой высокий класс! Поэтому Гамейро хорош, но, сдается, ИМС ищет статусных игроков этим летом! А Кардозо - звезда, тогда как Гамейро просто талантливый форвард. Лично я хотел бы обоих в ДК увидеть! А 18 за Кардозо - нормально, думаю мы его за 20 возьмем, так как это его цена, обьективная ценаа сегодняшнего Кардосо. Гамейро стоит 15 и не больше, но и не меньше!
Сховати
Ув Виан объясните мне- зачем нам статусный футболист? Его статус будет с ним параллельно играть? Типа два в одном???
Блин эксперты, почему Вы тогда не в составе селекционных служб? Тренер сам решит кто ему нужен.
Я ничего не удаляю
Ты удаляешь неудобные комменты?
Хотелось бы такого игрока у нас иметь.Причём вполне подходит под пару с Кардосо.Но ведь этого мало.Мало иметь хорошую пару форвардов,нужно иметь тех кто будет их обслуживать.Обслуживать и играть на разрушение тактики соперника.А это значит хорошего бокс ту бокс.Не помешал бы нам ещё и один хороший фланговый атакующий игрок.Вылетел данило.а это значит что туда игрок нужен тоже...А одной покупкой пускай даже классного форварда проблемы наши не решить.Но вот если покупать комплексно и под тренерский рисунок,тогда может быть что-то и получится,но хватит ли у нас на такое средств и желания тратится?
Сховати
Очень надеюсь, что летом будет куплен и хороший игрок в центр поля. Подозреваю, что Динамо уже с кем-то ведёт переговоры, но пока это тайна покрытая мраком :))
Если голову на плечах иметь, то всё можно. Насколько помню, Боруссия Д подписала около семи игроков перед началом сезона, часть свободными агентами, остальных за суммы 4-6 миллионов, на общую сумму 20-25 миллионов. Результат всем известен.
Да вроде Ньюкасл за него десятку предлагает... http://www.mercato365.com/infos-clubs/lorient/article_532582_l1-lorient-Gameiro-dans-l-attente.shtml
Прочитал новость о торгах по Гамейро. Валенсия считает что 10 - много))). Блин, надо Суркису дать 12 и подписать отличного сложившегося форварда. У нас такого шустрого и забивного нет как раз.
Сховати
У нас на такие действия пороха в ж... не хватает. ))))
Мы конечно не селекцыонная служба, но мне кажется, что вариант с Кардозо явно лучше .