Автор: Alex
Зареєстрований: 16.06.2010
Останній візит: 10.12.2014
ДИНАМО НАЗАВЖДИ!!! Александр, Киев, сознательно болею за Динамо с 1984 года, тогда мне было 11 лет, первый мой матч «Динамо»(Киев) - «Пахтакор»(Ташкент) 2:0.
26 травня 2011 10:54
4

Большой привед ЮрПалыч!

Вчера случилось то, что и должно было случиться, и чего больше всего боялся. Могу сказать, что Динамо было видно вчера только первые 30 мин матча, а потом был повтор второго тайма в Мариуполе. И я уверен, что никакого "слива" там не было, просто после перерыва игроки подумали, что победа уже в кармане. Тоже самое было и вчера, только некоторые наверное думали не о финале КУ, а о том матче который выиграли 3 : 0 несколько недель назад.

В последнее время Сёмин меня просто удивляет. Зачем было выпускать в последнем туре с Ильичёвцем игроков основы????

Вчера мы все увидели в какой физической форме находятся Ярмоленко, Гусев, Ерёменко, Вукоевич. Неужели нельзя было дать им отдохнуть перед решающим матчем сезона? Вчера просто ползали по полю практически все динамовцы. Это повезло, что ещё поле было в таком состоянии, а так бы бразилы нам накидали ещё парочку.

Вобщем негативные эмоции просто переполняют.

"Спасибо Вам большое"  ЮрПалыч за такую концовку сезона!!!

Меня больше всего удивило что Гусев и Ярмола 70 минут инсайдов играли на левом и правом флангах соответственно. Всё движение, которое возникало у команды, было как раз когда Гусь возвращался на правый фланг, а Ярмола - на левый. Вообще не понял этой задумки - уже ведь не раз убеждались, что ребята не настолько универсальны, и обмен позициями только "гасит" эффективность флангов.
Сёмин наверное что-то знает раз ставит их на такие позиции :)
если мы собираемся играть в ЛЧ то это нормальная практика играть два матча в неделю, если игроки не выдерживают такого ритма значит они в команде не нужны, или нужно подтягивать физику.
Но ведь в начале года играли по 2-3 матча и ничего. Так что же сейчас случилось? Может мысленно в отпуске уже, кто на Мальдивах, кто в Майами?