Автор: staryk12345
Зареєстрований: 27.07.2010
Останній візит: 04.07.2015
Фан ДК с 1959 года. Симпатизирую командам (кроме ДК, разумеется): Реал-Мадрид, Милан и Челси; тренерам: Моуриньо, Венгеру, Анчеллотти, Реднапу и Кононову; игрокам: Озилу, Бейлу, Фабрегасу, Тьери, Дрогба, Торресу; у нас - Ярмоленко и Еременко. Терпеть не могу МЮ и Шахту! Равнодушен к Барсе и Баварии.
22 травня 2011 14:39
6

Пару слов о Президентах футбольных клубов: хороших и разных.

На нашем уважаемом и даже местами любимом ресурсе не находит пока места не всеми ожидаемый (это мягко сказано) игровой результат кровноПалычевого Локомотива в новом сезоне, руководимого многим ненавистной Смородской, посмевшей предпочесть нашему столичному МЕТРУ неизвестного широкому футбольному миру провинциала Красножана.

   Как так могло случиться, что ЮрПалыч, со слезами оставивший на взлете пару лет назад свою новую любовь, т. е. наше ДК,  ради своей старой любви, за два сезона не смог зацепиться столичным клубом даже за блеклую бронзу, а в этом сезоне та же команда с новыми Президентом и ГТ, которым, в отличие от ЮрПалыча, еще осваиваться и осваиваться, казалось бы,  в новом окружении, вдруг выдают такой результат!?

    Может все-таки БАБА-Смородская как свежеиспеченный Президент футбольного клуба круче нашего президента, в футболе матереющего всю сознательную жизнь? В этой струе и какое-то не совсем ожидаемое от Семина высказывание по поводу успеха молодого ГТ Порту, что там у них, мол, просто есть Президент, обспечивающий своим профессионализмом гарантированный многолетний успех руководимого клуба.

    А вот тут уместен ГОЛОС из ЗАЛА: а наш президент, следовательно, обеспечивает немного не ТО, что Портовский?

Судить мы не можем, потому что даже половины происходящего в Локо не знаем. Как можно давать результат, если Смородская с Семиным не ужились, и Палыча активно выживали. Да и разговорчики ходили, что некоторые игроки просто сливают тренера. Что до нашего президента, то я верю что он любит ДК, но всё у него как-то не так выходит. Очень хотелось бы, чтобы ИМС выбрал путь Ахметова: нанял управленца со стороны, который не будет смотреть на друзей/товарищей/заслуженных ветеранов ДК... а просто организует в клубе работу по всем направлениям, и, соответственно, будет спрашивать за плохо выполненные обязанности. А то, к примеру, селекционеры везут кого попало, а потом на Газзаева всё валят, мол "мы не при делах". А ИМС тем временем сможет радовать себя разговорами "по душам" в раздевалке, или что там он ещё любит.
Как по мне, чемпионат России серьезно сдал. Уровень конкуренции вырос (Анжи и Кубань пока что идут достаточно высоко), но вот качество и организация игры многих команд оставляет желать лучшего. Общий уровень футбола деградирует. Или вы думаете, что Кубань или Анжи настолько сильны, что идут на 2-ом и 4-ом местах?
Старик, в России чемп продлится еще год, будет еще два трансферных окна, а ты уже итоги подводишь
Сховати
+1
А в итоге 6 место :-)
http://ostro.org/articles/article-185131/