Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
20 травня 2011 14:17
20

Миля при Кульбабе целует другую

Нападающего Артема Милевского (26 лет) знают не только, как игрока ФК «Динамо», но и как знатного тусовщика. Его излюбленное место - респектабельный ресторан Киева «Марио». Там он появляется регулярно в компании своих друзей. С несостоявшимся футболистом Денисом Адлейбой (25), сыном криминального авторитета Нукой Кухилавой (26) и его супругой певицей Настей Приходько (24) Тема развлекается до утра.

Естественно, вокруг завидного холостяка Милевского вьется целая толпа девиц. Но уже полгода его сердце, похоже, занято. И не кем-нибудь, а соблазнительной ведущей канала М1 Кульбабой (настоящее имя — Валерия Крук). Пара вместе отмечала этот Новый год в Майами. Потом неоднократно появлялась вместе на публике.

И вот вчера ночью папарацци «Секрета» снова застали Артема и блондинку. Голубки покидали ресторан. Но с ними был, явно, третий лишний... Вслед за влюбленными увязалась некая светловолосая красотка. Похоже, она знакома, как со спортсменом, так и с телеведущей.

На прощание эта девушка полезла к Миле целоваться. Судя по выражению лица Кульбабы — это смутило. Но звезда голубого экрана старалась не подавать виду. После этой пикантной ситуации парочка все же вместе уехала. Артем увез белокурую спутницу с пухлыми губами и пышной грудью в ночь на своем Maserati.

про Дарио чёнить есть?
Сховати
Клубникина в гей-клубах не бывает, фото материалы по Дарио отсутствуют...Ты у Денисова спроси, может он фоткал....
Сховати
А Вы видимо спец по гей-клубам, раз знаете кто где бывает...., скиньте нам парочку фоток Срны, коль уж вы в одних клубах тусуетесь..)
О боже! Какой кошмар! Да как он мог так поступить?! Наверное у вас безумно интересная работа сидеть весь вечер в кустах, чтобы сфоткать как Милевский садится в машину.
Сховати
ну Вы ж не сидите в кустах. Чего распереживались то?
Клубникина Привет, красавица. Я как всегда говорю тебе спасибо за статьи о походах Мили ради очередного траха. Не обращай внимания на комментарии неадекватов.
ну и вкус все-таки у Темыча) как эта каучуковая женщина может вызывать какие-то чувства кроме отвращения ?)
Сховати
зато человек хороший
Здравствуйте, Вероника. Продолжайте писать подобные " интрижки ", ведь вносить разнообразие всегда необходимо и оно не бывает никогда лишним :)
Сховати
спасибо
а че в период без футбола, только и останется нам уповать на новости от Клубнички)))
Сховати
:-*
Сховати
смутился))
О, знову ця фігня...
Сховати
не хотела ставить пост скриптум но видимо, без него никак: Вместо P.S. Я устала от тех, кто все время сетует на жизнь и ноет про желтую прессу. Так что можно сразу жать в браузере кнопку НАЗАД, а потом F5. Спасибо :-*
Скандальчик, интрижка, позорище!..
Сховати
позорище - это Ваш аватар
Скандалы, интриги, расследования!
Хотя нет, все довольно просто. Ведь Миля в прошлом туре забил два гола, тоесть сделал дубль... Вот и не затерялось вознаграждение, в виде второй девушки.