Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
13 травня 2011 16:54
5

Алиев забрал из роддома сына

Полузащитник ФК «Динамо» Александр Алиев (26 лет) сегодня днем забрал из роддома супругу Татьяну и новорожденного сына. Мальчик весом 3,3 кг и ростом 52 см появился на свет 8 мая в частной клинике «Исида» города Киева. Малыша назвали Артемом. И все тут же подумали, что футболист дал имя наследнику в честь своего лучшего друга «динамовца» Артема Милевского (26). Но Алиев так прокомментировал свой выбор:

- Имя для дочки придумывала жена, а для сына – я, - сообщил спортсмен пресс-службе «Динамо». - С самого начала решил, что он будет Артемом. Мои инициалы состоят из трех букв «А», так же и у Алины. Теперь в нашей семье таких будет трое.

Напомним, что первый ребенок у пары родилася в сентябре 2009. Александр присутсвовал и на первых и на вторых родах. Он говорит, что перенес много операций и такие вещи его не пугают.

- Меня переполняют только положительные эмоции! - не нарадуется молодой папаша. Кстати, ребята из команды очень трогательно поздравили Алиева со столь знаменательным событием в жизни. Футболисты после забитого гола в одном из последних матчей стали имитировать покачивания младенца на руках.

Согласитесь, они милейшие 8-)

На правах рекламы: больше фото будет в журнале "БЛИК Секрет" от 27 мая ;-)

Саня красава!Желаю не останавливаться на достигнутом:)
С пополнением!!!
:)
Сховати
;-)
Поздравляю Саню с пополнением !!!